СПОРТСМЕНКИ ЮФО ВЗЯЛИ ДЕСЯТЬ МЕДАЛЕЙ НА ТУРНИРЕ В ПОДМОСКОВЬЕ
автор: pressa
29.11.2022 в 11:48

СПОРТСМЕНКИ ЮФО ВЗЯЛИ ДЕСЯТЬ МЕДАЛЕЙ НА ТУРНИРЕ В ПОДМОСКОВЬЕ -

Два золота, два серебра и шесть бронзовых наград завоевали девушки и юниорки команды Южного Федерального округа на Всероссийских соревнованиях по боксу, прошедших в г. Королёве (Московская область).
просмотры: 925   комментариев ещё нет
ТУРНИР ПАМЯТИ АКСЕНОВА В АНАПЕ – 10 НАГРАД КОМАНДЫ ЮФО
28.11.2022 в 16:13

ТУРНИР ПАМЯТИ АКСЕНОВА В АНАПЕ – 10 НАГРАД КОМАНДЫ ЮФО -

Боксеры Юга России завоевали 2 золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей на Всероссийском соревновании по боксу среди юношей 14-15 лет памяти ЗТР Аксёнова А.П., которые завершились в Витязево (город-курорт Анапа).
просмотры: 1029   комментариев ещё нет
АХТЕМ ЗАКИРОВ ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО В МИНСКЕ
27.11.2022 в 15:26

АХТЕМ ЗАКИРОВ ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО В МИНСКЕ -

Крымский спортсмен стал финалистом XIX Международного турнира памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева, который проходил в белорусской столице с 21 по 26 ноября.
просмотры: 701   комментариев ещё нет
ЧЕТЫРЕ МЕДАЛИ ИЗ МИНСКА ПРИЕДУТ НА КУБАНЬ
27.11.2022 в 15:23

ЧЕТЫРЕ МЕДАЛИ ИЗ МИНСКА ПРИЕДУТ НА КУБАНЬ -

Южнороссийские спортсменки завоевали два серебра, бронзу и золото на Международном турнире памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева, проходившем в столице Беларуси.
просмотры: 1009   комментариев ещё нет
В МИНСКЕ СТАРТОВАЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР, УЧАСТВУЮТ БОКСЕРЫ ЮФО
22.11.2022 в 18:35

В МИНСКЕ СТАРТОВАЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР, УЧАСТВУЮТ БОКСЕРЫ ЮФО -

С 21 по 26 ноября 2022 года в столице Беларуси проходит XIX международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза В.И.Ливенцева. В нем участвуют сборные России, Республики Беларусь, Узбекистана, Армении, Афганистана и Республики Конго.
просмотры: 868   комментариев ещё нет
В АНАПЕ СТАРТОВАЛ ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ А.П. АКСЕНОВА
22.11.2022 в 16:56

В АНАПЕ СТАРТОВАЛ ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ А.П. АКСЕНОВА -

Всероссийские соревнования по боксу среди юношей памяти Заслуженного тренера России А. П. АКСЕНОВА проходят в поселке Витязево, в них принимают участие спортсмены 13-14 и 15-16 лет.
просмотры: 983   комментариев ещё нет
СЕВАСТОПОЛЕЦ ИСРАФИЛ ИСЛАМОВ СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА НИКИФОРОВА-ДЕНИСОВА
20.11.2022 в 14:29

СЕВАСТОПОЛЕЦ ИСРАФИЛ ИСЛАМОВ СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА НИКИФОРОВА-ДЕНИСОВА -

Престижный турнир, проходивший в Санкт-Петербурге, традиционно является отборочным для формирования национальной команды среди юниоров 17-18 лет.
просмотры: 776   комментариев ещё нет
ЧЕТЫРЕ БОКСЕРА ЮФО ВЫИГРАЛИ ТУРНИР ИМ. ГРЕКОВА В МОСКВЕ
20.11.2022 в 13:30

ЧЕТЫРЕ БОКСЕРА ЮФО ВЫИГРАЛИ ТУРНИР ИМ. ГРЕКОВА В МОСКВЕ -

Хабиб МАМЕДОВ (40 кг) и Руслан ПЕТРЕНКО (63 кг) из Ростовской области, Руслан БУТЕНКОВ (75 кг) из Волгоградской области и Тенгир ГОРЯЕВ (90 кг) из Калмыкии стали победителями Всероссийских соревнований памяти заслуженного тренера СССР Бориса Николаевича ГРЕКОВА.
просмотры: 1054   комментариев ещё нет
ЮНЫЕ ДОНСКИЕ БОКСЕРЫ ОБЕЗВРЕДИЛИ ПРЕСТУПНИКА
18.11.2022 в 16:06

ЮНЫЕ ДОНСКИЕ БОКСЕРЫ ОБЕЗВРЕДИЛИ ПРЕСТУПНИКА -

Братья АГЕЕВЫ из г. Шахты (Ростовская область) получили благодарность от начальника городской полиции за поимку подозреваемого в разбойном нападении на женщину.
просмотры: 974   комментариев ещё нет
ЧЕТЫРЕ МЕДАЛИ ИЗ ГРОЗНОГО – из них золото и серебро от волгоградцев
13.11.2022 в 16:20

ЧЕТЫРЕ МЕДАЛИ ИЗ ГРОЗНОГО – из них золото и серебро от волгоградцев -

Боксеры ЮФО привезли трофеи всех степеней достоинства со всероссийского турнира в столице Чечни.
просмотры: 1011   комментариев ещё нет