СПОРТСМЕНКИ ЮФО ЗАВОЕВАЛИ 23 МЕДАЛИ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ В УЛЬЯНОВСКЕ
автор: pressa
Сегодня в 20:08

СПОРТСМЕНКИ ЮФО ЗАВОЕВАЛИ 23 МЕДАЛИ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ В УЛЬЯНОВСКЕ -

Девочки 13-14 лет принесли сборной команде Южного федерального округа 5 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых наград. Девушки 15-16 лет завоевали 2 золотых и 6 бронзовых медалей.
просмотры: 6   комментариев ещё нет
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Сегодня в 10:27

С ДНЕМ ПОБЕДЫ! -

С праздником Великой Победы! Вечная память павшим и мирного неба над головой - всем живущим!
просмотры: 15   комментариев ещё нет
НУНЕ АСАТРЯН И АНАСТАСИЯ ШАМОНОВА СТАЛИ ФИНАЛИСТКАМИ  МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА
07.05.2021 в 20:14

НУНЕ АСАТРЯН И АНАСТАСИЯ ШАМОНОВА СТАЛИ ФИНАЛИСТКАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА -

Кубанские спортсменки привезли медали турнира в честь Дня Победы, который проходил с 4 по 7 мая в белорусском городе Гомеле.
просмотры: 44   комментариев ещё нет
В БАРНАУЛЕ СТАРТОВАЛО ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 17-18 ЛЕТ
06.05.2021 в 08:59

В БАРНАУЛЕ СТАРТОВАЛО ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 17-18 ЛЕТ -

Столица Алтайского края примет 266 спортсменов со всех концов России. Официальное открытие соревнований состоится 6 мая на «Титов-Арене», в 13:00 по московскому времени. Турнир продлится до 13 мая, когда состоятся финальные поединки.
просмотры: 59   комментариев ещё нет
БОКСЕРЫ ЮФО ПРИВЕЗЛИ ДВЕ МЕДАЛИ С ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ
03.05.2021 в 11:09

БОКСЕРЫ ЮФО ПРИВЕЗЛИ ДВЕ МЕДАЛИ С ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ -

Богдан ИЛЬЗИТИНОВ (52 кг) из Калмыкии стал бронзовым призером турнира, а Дурсун КАРАИБРАГИМОВ из Краснодарского края завоевал серебро в весовой категории до 64 кг.

В СЕРПУХОВЕ СОСТОЯЛАСЬ ВНЕОЧЕРЕДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА РОССИИ -

В ее работе приняла участие так же делегация Южного федерального округа. Всего в Подмосковье съехались 80 делегатов из 85 региональных аккредитованных спортивных боксерских федераций России.
просмотры: 92   комментариев ещё нет
ФЛОЙД МЕЙВЕЗЕР ПОДТВЕРДИЛ ДАТУ БОЯ С YOUTUBE-БЛОГЕРОМ ЛОГАНОМ ПОЛОМ
30.04.2021 в 21:15

ФЛОЙД МЕЙВЕЗЕР ПОДТВЕРДИЛ ДАТУ БОЯ С YOUTUBE-БЛОГЕРОМ ЛОГАНОМ ПОЛОМ -

Непобежденный американский чемпион в пяти весовых категориях, Флойд МЕЙВЕЗЕР-младший сообщил в своем аккаунте в Инстаграм, что на 6 июня запланировано «историческое событие» с его участием.
просмотры: 119   комментариев ещё нет
ИОРДАНСКИЙ БОКСЕР ПОГИБ ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ПЕРВЕНСТВЕ МИРА В ПОЛЬШЕ
30.04.2021 в 20:17

ИОРДАНСКИЙ БОКСЕР ПОГИБ ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ПЕРВЕНСТВЕ МИРА В ПОЛЬШЕ -

Рашед Аль-Свайсат умер после травмы, полученной в третьем раунде поединка в легком весе против представителя Эстонии Антона ВИНОГРАДОВА. Сразу после боя, который состоялся 16 апреля, пострадавший был доставлен в лечебное учреждение, где ему провели срочную операцию на головном мозге.
просмотры: 123   комментариев ещё нет
МАКСИМ БАБАНИН СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ ТУРНИРА В СЕРБИИ
29.04.2021 в 09:26

МАКСИМ БАБАНИН СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ ТУРНИРА В СЕРБИИ -

Член российской сборной по боксу и руководитель Волгоградской областной федерации бокса стал финалистом международного турнира Belgrade winner-2021 в Белграде.
просмотры: 110   комментариев ещё нет