События

автор: pressa
28.11.2022 в 16:13

ТУРНИР ПАМЯТИ АКСЕНОВА В АНАПЕ – 10 НАГРАД КОМАНДЫ ЮФО

Боксеры Юга России завоевали 2 золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей на Всероссийском соревновании по боксу среди юношей 14-15 лет памяти ЗТР Аксёнова А.П., которые завершились в Витязево (город-курорт Анапа).

Победителями турнира в составе команд ЮФО стали Павел КОНДРАШОВ (52  кг) из Ростовской области и Дмитрий КАЛАГАНОВ (57 кг) из Краснодарского края.

Серебряными призерами турнира стали Станислав ПУШКАРЬ (48 кг), Левон СЕЙРАНЯН (60 кг) и Артем АСЮТА (63 кг) – все из Краснодарского края. Кроме этого, Сейранян так же был удостоен приза «За волю к победе».

Бронзу добыли:

Анатолий РЕБЕДЮК (48 кг), Крым

Кирилл МАЛЬЦЕВ (50 кг), Волгоградская область

Николай МОРОЗОВ (63 кг), Краснодарский край

Прохор СТАРЦЕВ (63 кг), Волгоградская область

Сергей КРАВЧУК (80+кг), Адыгея.

Турнир проходил с 21 по 26 ноября в поселке Витязево (г. Анапа, Краснодарский край), всего в турнире приняли участие 165 спортсменов из 43 регионов России.

просмотров: 964   комментариев ещё нет