Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
18.11.2022 в 16:06

ЮНЫЕ ДОНСКИЕ БОКСЕРЫ ОБЕЗВРЕДИЛИ ПРЕСТУПНИКА

Слева направо: Александр АГЕЕВ, Павел КОНДРАШОВ, Валентин АГЕЕВ Слева направо: Александр АГЕЕВ, Павел КОНДРАШОВ, Валентин АГЕЕВ
Братья АГЕЕВЫ из г. Шахты (Ростовская область) получили благодарность от начальника городской полиции за поимку подозреваемого в разбойном нападении на женщину.

Происшествие случилось поздним осенним вечером на одной из шахтинских улиц. Трое друзей – 16-летние Валентин и Александр АГЕЕВЫ и их 14-летний друг Павел КОНДРАШОВ возвращались с тренировки по боксу, когда услышали крики о помощи. Как выяснилось, шедшая по улице женщина подверглась нападению неизвестного – он ударил ее твердым предметом, выхватил сумку и убежал.

Друзья быстро догнали злоумышленника и без труда скрутили почти двухметрового детину лет 50-ти. Парни вызвали полицию и не давали подозреваемому сбежать до приезда наряда. За проявленную храбрость и решительность все трое друзей-боксеров получили благодарственные письма из рук начальника отдела МВД России по г. Шахты, полковника полиции Игоря Литвиченко.

Валентин и Александр занимаются боксом уже пять лет, Павел — четвёртый год. Валентин и Павел являются членами сборной России по боксу. Представляя команду Ростовской области и ЮФО, ребята не раз становились победителями и призерами боксерских турниров по ЮФО, России, а так же международных соревнований. Валентин АГЕЕВ  в  этом году стал победителем Первенства страны среди юношей 15-16 лет в весовой категории до 57 кг.

Желаем боксерам крепости духа и новых побед в жизни и на ринге!

просмотров: 953   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный