БОКСЕРЫ ИЗ АДЫГЕИ И ВОЛГОГРАДА ВЫИГРАЛИ ТУРНИР В ТУЛЕ
автор: pressa
20.12.2021 в 15:17

БОКСЕРЫ ИЗ АДЫГЕИ И ВОЛГОГРАДА ВЫИГРАЛИ ТУРНИР В ТУЛЕ -

Евгений ЖОРОВ (51 кг) и Владимир ГРЕЧКА (60 кг) стали победителями Всероссийского соревнования по боксу среди мужчин 19-40 лет.
просмотры: 149   комментариев ещё нет
18.12.2021 в 15:37

ЮНОШИ ЮФО ЗАВОЕВАЛИ 8 МЕДАЛЕЙ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ В ПОДМОСКОВЬЕ – из них одно золото -

Тимур ДУБИНА (57 кг) из Ростовской области стал победителем ВС по боксу среди юношей 14-15 лет памяти ЗТР А.Я. Мухарлямова. Финалы соревнований состоялись в субботу 18 декабря в г. Подольске.
просмотры: 176   комментариев ещё нет
БЕТЕРБИЕВ: КРОВАВЫЙ ТРИУМФ
18.12.2021 в 11:44

БЕТЕРБИЕВ: КРОВАВЫЙ ТРИУМФ -

Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур БЕТЕРБИЕВ защитил свои титулы в зрелищном бою против американца Маркуса БРАУНА, несмотря на сильное рассечение. Поединок проходил в Монреале в ночь на субботу 18 декабря.
просмотры: 129   комментариев ещё нет
БЕТЕРБИЕВ-БРАУН: УЖЕ В БЛИЖАЙШИЙ УИК-ЕНД
16.12.2021 в 18:20

БЕТЕРБИЕВ-БРАУН: УЖЕ В БЛИЖАЙШИЙ УИК-ЕНД -

Непобеждённый номер 1 в мировом рейтинге полутяжей по версии авторитетного издания The Ring, «мистер нокаут» Артур БЕТЕРБИЕВ поставит на кон два своих чемпионских пояса – IBF и WBC – в предстоящем бою против американца Маркуса БРАУНА.
просмотры: 136   комментариев ещё нет
ХАРИТОН АГРБА ПРОВЕДЕТ БОЙ ЗА ТИТУЛ
15.12.2021 в 13:37

ХАРИТОН АГРБА ПРОВЕДЕТ БОЙ ЗА ТИТУЛ -

Это будет седьмой профи-поединок для 26-летнего донского боксера, он состоится в рамках вечера бокса 24 декабря в Москве. Главным событием станет бой Олимпийского чемпиона Альберта БАТЫРГАЗИЕВА.
просмотры: 161   комментариев ещё нет
AIBA СМЕНИЛА СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ И ПРОВЕЛА РЕФОРМЫ
14.12.2021 в 13:25

AIBA СМЕНИЛА СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ И ПРОВЕЛА РЕФОРМЫ -

Теперь ассоциация носит акроним IBA и вводит подразделение по обеспечению честности в боксе.
просмотры: 132   комментариев ещё нет
ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ
13.12.2021 в 11:18

ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ -

В общей сложности 11 медалей завоевали южнороссийские боксеры на соревнованиях памяти Б.Н. Грекова в Москве.
просмотры: 166   комментариев ещё нет
ВАСИЛИЙ ЛОМАЧЕНКО: БЛАГОРОДНАЯ ПОБЕДА
12.12.2021 в 13:42

ВАСИЛИЙ ЛОМАЧЕНКО: БЛАГОРОДНАЯ ПОБЕДА -

Украинский боксер мог завершить бой с Ричардом КОММИ нокаутом, но довел матч до конца.
просмотры: 118   комментариев ещё нет
БОКСЕР ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА
12.12.2021 в 00:17

БОКСЕР ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА -

Дмитрий ШИПОВСКИЙ стал лучшим в категории 57 кг на Кубке мира по боксу нефтяных стран в Нижневартовске. Тем самым спортсмен выполнил норматив Мастера спорта международного класса.
просмотры: 148   комментариев ещё нет
ЛОМАЧЕНКО ВЫЙДЕТ НА РИНГ УЖЕ В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ
10.12.2021 в 14:23

ЛОМАЧЕНКО ВЫЙДЕТ НА РИНГ УЖЕ В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ -

Украинский экс-чемпион мира в трех дивизионах и двукратный Олимпийский чемпион 2008 и 2012 по боксу встретится с боксером из Ганы в Нью-Йорке 11 декабря.
просмотры: 110   комментариев ещё нет