Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
06.03.2024 в 16:18

ВОЛЖАНКА ДАРЬЯ ЗРЯНИНА ВЫИГРАЛА СТАРТОВЫЙ БОЙ В ЧЕРНОГОРИИ

Представительница ЮФО из г. Волжский (Волгоградская область) Дарья ЗРЯНИНА в напряженном поединке раздельным решением одолела француженку Матильду Фрагньери в самом начале предварительного этапа юниорского международного турнира «Жемчужина Адриатики» в черногорском городе Будва.


– Мой поединок открывал турнир и было очень волнительно, – поделилась Дарья. – Все ребята из сборной за меня болели, переживали. Каждый из нас представляет нашу страну и это добавляет особую ответственность. Также для меня большая гордость выступать за Россию. Моей сопернице из Франции делали много замечаний, но меня эти моменты совершенно не отвлекали, я была максимально сконцентрирована дальше продолжать бой. Я переживала во время объявления счёта, потому что поединок был очень равный и я могла отработать намного лучше. Возможно волнение перед боем немного давило на меня и эмоции сыграли свою роль. Приятно слышать поддержку ребят нашей команды с трибун, они мотивировали меня работать дальше.

В турнире принимают участие 245 боксёров из 22 стран, в том числе российская сборная юниоров и юниорок 17-18 лет. Финалы соревнований пройдут в воскресенье, 10 марта.

 

просмотров: 790   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный