ЖЕНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2021 ПЕРЕНЕСЕН НА МАРТ
автор: pressa
12.11.2021 в 11:59

ЖЕНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2021 ПЕРЕНЕСЕН НА МАРТ -

Причиной переноса события стали трудности, связанные с ограничениями в целом ряде стран-потенциальных участников мирового первенства.
просмотры: 239   комментариев ещё нет
Поздравляем!
12.11.2021 в 09:58

Поздравляем! -

12 ноября свой День рождения отмечает заслуженный мастер спорта России, бронзовый призёр Олимпийских игр 2020 года, чемпион мира и чемпион России Глеб БАКШИ.
просмотры: 241   комментариев ещё нет
10.11.2021 в 10:27

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел
просмотры: 242   комментариев ещё нет
07.11.2021 в 10:22

7 ноября 2021 года свой 70-летний юбилей отмечает Александр Сергеевич ЧЕРНОИВАНОВ - Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, в разное время - старший тренер сборных команд Волгоградской области и России.
просмотры: 230   комментариев ещё нет
ВАДИМ МУСАЕВ ЗАБИРАЕТ СЕРЕБРО ЧМ
06.11.2021 в 20:23

ВАДИМ МУСАЕВ ЗАБИРАЕТ СЕРЕБРО ЧМ -

В заключительный день финальных поединков мирового первенства по боксу среди мужчин в Белграде еще один представитель команды из России принес медаль своей сборной.
просмотры: 284   комментариев ещё нет
ТЯЖЕЛОВЕС ИЗ РОССИИ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ МИРА
05.11.2021 в 21:20

ТЯЖЕЛОВЕС ИЗ РОССИИ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ МИРА -

Марк ПЕТРОВСКИЙ (92+ кг) из команды Федерации бокса России одержал победу в финальном поединке первого дня финалов Чемпионата мира по боксу в Белграде.
просмотры: 238   комментариев ещё нет
АХТЕМ ЗАКИРОВ ЗАВОЕВАЛ БРОНЗУ ЧЕМПИОНАТА МИРА
04.11.2021 в 21:04

АХТЕМ ЗАКИРОВ ЗАВОЕВАЛ БРОНЗУ ЧЕМПИОНАТА МИРА -

Российский боксер, выступающий в весовой категории до 51 кг, в полуфинале мирового первенства в Белграде встретился с американцем Роско ХИЛЛОМ.

АХТЕМ ЗАКИРОВ ПОБОРЕТСЯ ЗА МЕДАЛИ ЧМ -

Боксер из Крыма, выступающий в весовой категории до 51 кг, победил в четвертьфинальном поединке чемпионата мира.
ЗАКИРОВ И САВВИН – В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ ЧМ
01.11.2021 в 22:01

ЗАКИРОВ И САВВИН – В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ ЧМ -

Уроженец Крыма Ахтем ЗАКИРОВ одержал победу в 1/8 финала мирового боксерского первенства в Белграде. 1 ноября в поединке в весовой категории до 51 кг он встретился с представителем Венгрии Аттилой Бернатом и одержал верх единогласным решением судей.
просмотры: 275   комментариев ещё нет