ЧМ-2019 в Улан-Удэ: понедельник принес две победы россиянкам
автор: pressa
07.10.2019 в 18:02

ЧМ-2019 в Улан-Удэ: понедельник принес две победы россиянкам -

Екатерина ПАЛЬЦЕВА (до 48 кг) из Московской области со счетом 4:1 выиграла у американки Брианны Локуа, Екатерина ДЫННИК (до 64 кг) из Кемеровской области единогласно победила австралийку Джессику Мессину.
просмотры: 94   комментариев ещё нет
Поздравляем!
07.10.2019 в 17:41

Поздравляем! -

Сегодня свой день рождения отмечает Максим БАБАНИН - волгоградский боксер супертяжелого веса, Чемпион России, член сборной России, бронзовый призер Чемпионата мира-2019, Мастер спорта международного класса.
просмотры: 121   комментариев ещё нет
07.10.2019 в 10:38

Сегодня свой День рождения отмечает заместитель председателя попечительского совета Краснодарской краевой федерации бокса, председатель попечительского совета федерации бокса города-курорта Анапа, вице-президент федерации бокса города-курорта Анапа - Анджей ПАВЛЮКОВ.
просмотры: 129   комментариев ещё нет
07.10.2019 в 09:23

7 октября — День рождения Президента России, Владимира ПУТИНА.
просмотры: 87   комментариев ещё нет
Россия на ЧМ в субботу: одна победа и одно поражение
05.10.2019 в 16:23

Россия на ЧМ в субботу: одна победа и одно поражение -

Людмила ВОРОНЦОВА (до 57) из Бурятии вчистую переиграла немку Рамону Грефф и вышла в 1/8 финала мирового женского первенства по боксу в Улан-Удэ.
просмотры: 105   комментариев ещё нет
04.10.2019 в 17:26

Капитан российской сборной выиграла свой дебютный бой на Чемпионате мира в Улан-Удэ -

Представительница Бурятии и лидер национальной команды, Наталья ШАДРИНА (до 60 кг), во второй соревновательный день ЧМ победила Имайну Хелиф из Алжира раздельным решением судей.
просмотры: 116   комментариев ещё нет
ЧМ в Улан-Удэ: первый бой России и первая победа
03.10.2019 в 21:25

ЧМ в Улан-Удэ: первый бой России и первая победа -

Лилия АЕТБАЕВА (до 51 кг) раздельным решением судей одолела соперницу из Алжира со счетом 4:1 в дебютном бою сборной России на первенстве планеты в столице Бурятии.
просмотры: 117   комментариев ещё нет
В Улан-Удэ официально открылся Чемпионат мира по боксу среди женщин
03.10.2019 в 09:19

В Улан-Удэ официально открылся Чемпионат мира по боксу среди женщин -

Россия принимает женское мировое первенство во второй раз. В этом году в нем примут участие 250 спортсменок из 57 стран. Нашу страну представляют десять девушек во всех заявленных весовых категориях.
просмотры: 100   комментариев ещё нет
02.10.2019 в 12:28

В «Орленке» стартовали первые в России тренировочные сборы женских команд среди юниорок ЮФО -

Мероприятие было организовано Федерацией бокса России в Южном федеральном округе, в нем так же принимает участие делегация спортсменок из Армении.
просмотры: 158   комментариев ещё нет
Чемпионат ЮФО среди мужчин: итоги
28.09.2019 в 16:22

Чемпионат ЮФО среди мужчин: итоги -

Больше всего первых мест завоевала команда Ростовской области - четыре. По два "золотых" медалиста у Крыма, Краснодарского края и Астраханской области.
просмотры: 371   комментариев ещё нет