События

автор: pressa
11.06.2023 в 12:22

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ЮФО-2023

В Астрахани завершилось главное первенство Южного федерального округа среди взрослых спортсменов.

В категории мужчин первое место по количеству медалей высшей пробы завоевала команда Астраханской области – 4. На втором месте боксеры Волгоградской области с 3-я "золотыми" медалями. Третье место поделили команды Ростовской области и Краснодарского края – по 2 медали. Представители Крыма и Севастополя завоевали  по 1 медали высшего достоинства.

В категории женщин безоговорочное лидерство – за командой Краснодарского края. Кубанские спортсменки завоевали 9 первых мест из 12 весовых категорий. Две медали у Ростова, одна – у Астрахани.

Чемпионат ЮФО по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет проходил в Астрахани с 6 по 10 июня.

просмотров: 1743   комментариев ещё нет