Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

Наши достижения

автор: pressa
17.05.2023 в 12:43

Первенство ЮФО по боксу среди юношей 13-14 лет и юниоров 19-22 года

Турнир проходил в г. Майкоп (Республика Адыгея) с 10 по 17 мая 2023 г.

Победители первенства:

ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ
40 кг – Амир ИБРАИМОВ (Крым)
42 кг – Армен АРУСТАМЯН (Адыгея)
44 кг – Максим МАМОЯН (Краснодарский край)
46 кг – Аслан ТЛЕХАС (Краснодарский край)
48 кг – Данил ТАРНАУЦКИЙ (Крым)
50 кг – Эмиль ТУМЕРКИН (Астраханская область)
52 кг – Андрей ТКАЧЕНКО (Краснодарский край)
54 кг – Владислав МАЛАХОВ (Краснодарский край)
57 кг – Никита МАСЛЕННИКОВ (Адыгея)
60 кг – Максим ЗЕЛЕНОВ (Севастополь)
63 кг – Руслан ПЕТРЕНКО (Ростовская область)
66 кг – Сергей ЕЗОЯН (Краснодарский край)
70 кг – Роман ЗАПОРОЖЕЦ (Ростовская область)
75 кг – Ростислав МАРКИЧЕВ (Ростовская область)
80 кг – Руслан БУТЕНКОВ (Волгоградская область)
90 кг – Иван РЫЖЕНКО (Волгоградская область).

ЮНИОРЫ 19-22 ГОДА
48 кг – Мушег БАЯНДУРЯН (Адыгея)
51 кг – Евгений ЖОРОВ (Адыгея)
54 кг – Андрей ПЕГЛИВАНЯН (Краснодарский край)
57 кг – Эльдар ХАРАЕВ (Калмыкия)
60 кг – Тенгиз КОТОЯН (Краснодарский край)
63,5 кг – Михаил ГРИГОРЯН (Краснодарский край)
67 кг – Карен СОЛОВЬЕВ (Краснодарский край)
71 кг – Размик ХАЧАТРЯН (Крым)
75 кг – Александр БАЛАБИН (Севастополь)
80 кг – Сергей ШУМСКИЙ (Ростовская область)
86 кг – Теймураз СУРОВ (Краснодарский край)
92 кг – Даниял ТУКТУБАЕВ (Астраханская область)
92+ кг – Богдан ТОЛСТЫХ (Краснодарский край).

Полный список призеров: http://fbr-ufo.ru/netcat_files/393/572/Pobediteli_i_prizery_Maykop.pdf

просмотров: 93   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Миг-трейд Строительное Управление №5 Аксай
ЮГ Строй Империал Семейный

Календарь

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930