Артем СУСЛЕНКОВ стал победителем VII Всемирных военных игр в Китае
автор: pressa
26.10.2019 в 16:01

Артем СУСЛЕНКОВ стал победителем VII Всемирных военных игр в Китае -

Волгоградский супертяжеловес одолел в финале китайского спортсмена Моу Хайпенга. Вместе с двумя другими золотыми медалистами и товарищами по команде Артем вывел боксерскую сборную России на первое общекомандное место соревнований.
просмотры: 189   комментариев ещё нет
Два золота ЧМ в Екатеринбруге из трех России принесли бойцы ЮФО
21.09.2019 в 15:51

Два золота ЧМ в Екатеринбруге из трех России принесли бойцы ЮФО -

Крымчанин Глеб БАКШИ (75 кг) не оставил шансов своему сопернику из Филиппин Юмиру МАРСИАЛЮ. Так же единогласным решением одержал верх над своим противником Муслим ГАДЖИМАГОМЕДОВ (91 кг). Еще один представитель Юга России - волгоградец Максим БАБАНИН - стал обладателем бронзовой награды мирового первенства.
просмотры: 194   комментариев ещё нет
Донской боксер завоевал золото на Чемпионате МВД
17.09.2019 в 16:05

Донской боксер завоевал золото на Чемпионате МВД -

Харитон АГРБА стал сильнейшим среди сотрудников полиции России в весовой категории до 69 к.
просмотры: 192   комментариев ещё нет
Илья ШАКИРОВ (64 кг.) из Волгограда стал лучшим на Евро-первенстве в Софии
11.09.2019 в 15:44

Илья ШАКИРОВ (64 кг.) из Волгограда стал лучшим на Евро-первенстве в Софии -

Семь золотых, четыре серебряных и одна бронзовая медали обеспечили сборной России первое общекомандное место. Одно золото и серебро принесли спортсмены ЮФО.
просмотры: 110   комментариев ещё нет
Пять медалей привезли южанки из Сербии
16.07.2019 в 17:04

Пять медалей привезли южанки из Сербии -

Два золота, два серебра и одну бронзу завоевали юниорки из ЮФО на международном турнире "Золотая перчатка" в балканском городе Суботица.
просмотры: 105   комментариев ещё нет
Волгоградцы привезли две медали с Кубка Бранденбурга в Германии
09.07.2019 в 17:21

Волгоградцы привезли две медали с Кубка Бранденбурга в Германии -

Илья ШАКИРОВ (64 кг) завоевал золото, Илья НАБИЕВ (60 кг) - серебро. Сборная России заняла первое общекомандное место на турнире с пятью золотыми медалями.
просмотры: 106   комментариев ещё нет
30.06.2019 в 17:40

Европейские Игры: единственное золото сборной России по боксу принес боец, представляющий Краснодарский край -

Муслим ГАДЖИМАГОМЕДОВ (91 кг) в решающем поединке на турнире в Минске вырвал победу у хозяина ринга, белорусского спортсмена. Серебряными призерами стали ротовчанин Харитон АГРБА (75 кг0.
просмотры: 101   комментариев ещё нет
Кубанские спортсмены принесли три золота на Первенстве Европы
02.06.2019 в 18:25

Кубанские спортсмены принесли три золота на Первенстве Европы -

Михаил ГРИГОРЯН (54 кг), Аким ПАВЛЮКОВ (75 кг) и Надежда ГОЛУБЕВА (60 кг) заняли первые места на континентальном первенстве в Румынии среди юношей и девушек 15-16 лет.
26.05.2019 в 18:24

Кубанские девушки привезли восемь медалей с Первенства России среди юниорок 17-18 лет -

Среди наград - три высшего достоинства. Их завоевали Нина БРОЖИНА (51 кг), Нуне АСАТРЯН (60 кг) и Виктория БИРЕВА (69 кг).
просмотры: 103   комментариев ещё нет
Кубань приносит два золота на чемпионате России среди женщин
27.04.2019 в 18:22

Кубань приносит два золота на чемпионате России среди женщин -

Анастасия ШАМОНОВА (до 75 кг) и Анна ИВАНОВА (до 81 кг) из Краснодарского края одержали победу в финальных боях ЧР в Кемерово.
просмотры: 102   комментариев ещё нет