автор: pressa
23.10.2022 в 18:02

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНЩИН: ТРИ ЗОЛОТА У ЮФО

Анастасия ДЕМУРЧЯН (красный угол) Анастасия ДЕМУРЧЯН (красный угол)
Все три финалистки турнира, представлявшие Южный федеральный округ и Краснодарский край, завоевали золотые медали.

Надежда ГОЛУБЕВА (60 кг), Анастасия ДЕМУРЧЯН (70 кг) и Анастасия ШАМОНОВА (75 кг) стали победительницами домашнего чемпионата страны, который завершился в субботу в Краснодаре.

Бронзовыми призерами турнира стали еще четыре кубанских спортсменки: Екатерина МОЛЧАНОВА (50 кг), Валерия ЛИНЬКОВА (52 кг), Нуне АСАТРЯН (60 кг) и Ксения ОЛИФИРЕНКО (81+кг).

Кроме того, Анастасия ДЕМУРЧЯН была признана лучшим боксёром чемпионата России. Звания "Лучший тренер" была удостоена Марина ГОЛУБЕВА (Краснодарский край).

Специальный приз самой молодой участнице турнира был вручён Арине ВОСТРИКОВОЙ (Краснодарский край).

Призовой фонд турнира в Краснодаре составил 24 миллиона рублей. Победители получили по 1,5 миллионов рублей, серебряные медалисты — по 250 тысяч, бронзовые — по 125 тысяч рублей.

просмотров: 741   комментариев ещё нет