Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
16.09.2021 в 18:25

ЧЕСТВОВАНИЕ ОЛИМПИЙЦА

Серебряный призер Олимпиады в Токио Муслим ГАДЖИМАГОМЕДОВ, представлявший ЮФО и Краснодарский край в боксерской дружине ОКР, был награжден именными часами.

Чествование было организовано Дирекцией Федерации бокса России в ЮФО. Часы с олимпийской символикой «Токио-2020» вручил Муслиму руководитель Дирекции, Дмитрий КАШИН.
Помимо самого спортсмена, так же был награжден его тренер – Мастер спорта, Заслуженный тренер России, Рашидбек Магомедович АХМЕДОВ. Он получил благодарственное письмо и денежную премию от Дирекции ЮФО.

Награждение прошло в рамках церемонии торжественного открытия XII Международных соревнований по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти МСМК Николая Павлюкова в Краснодаре, прошедшее 15 сентября.

Дмитрий КАШИН отметил, что серебряная медаль Муслима ГАДЖИМАГОМЕДОВА стала единственным подобным трофеем для боксерской дружины Олимпийского комитета России, из которой лишь два бойца дошли до финального этапа Игр.

Вручая подарок от боксерского сообщества ЮФО, руководитель Дирекции добавил, что выступление южнороссийского спортсмена на Играх в Токио стало отличным стимулом к занятию боксом для сотен юных атлетов как в Краснодарском крае, так и во всем Южном Федеральном округе.

просмотров: 1442   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный