БОГДАН ИЛЬЗИТДИНОВ ИЗ КАЛМЫКИИ ПОБЕДИЛ НА МАСТЕРСКОМ ТУРНИРЕ В МАГАДАНЕ
автор: pressa
02.05.2022 в 13:00

БОГДАН ИЛЬЗИТДИНОВ ИЗ КАЛМЫКИИ ПОБЕДИЛ НА МАСТЕРСКОМ ТУРНИРЕ В МАГАДАНЕ -

Он стал лучшим в весовой категории до 54 кг, одержав верх в финальном бою над соперником из Чебоксар.
просмотры: 276   комментариев ещё нет
ПЕРВЕНСТВО ЮФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ, ЭЛИСТА: ИТОГИ
01.05.2022 в 19:25

ПЕРВЕНСТВО ЮФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ, ЭЛИСТА: ИТОГИ -

Команда Краснодарского края стала первой по количеству медалей высшей пробы, завоеванных на окружном турнире в Элисте. По три золотых медали набрали команды Ростовской и Волгоградской областей, две – боксеры Крыма. По одной награде высшего достоинства – у команд Калмыкии и Севастополя.
просмотры: 391   комментариев ещё нет
В ЭЛИСТЕ СТАРТОВАЛО ПЕРВЕНСТВО ЮФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ
26.04.2022 в 19:58

В ЭЛИСТЕ СТАРТОВАЛО ПЕРВЕНСТВО ЮФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ -

В турнире, проходящем в столице Калмыкии, принимают участие 153 боксера 2008-2006 г.р. Спортсмены выступают в 16-ти весовых категориях, от 40 до 90 кг.

ШЕСТЬ НАГРАД ПРИВЕЗЛИ ЮЖАНКИ ИЗ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ -

Девушки из Ростовской области и Краснодарского края завоевали 1 золотую, три серебряных и две бронзовых медали турнира по боксу "Виктория" в честь Дня Победы, который прошел в городе Конаково.
просмотры: 218   комментариев ещё нет
ФЬЮРИ-УАЙТ: УЖЕ В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ
20.04.2022 в 14:12

ФЬЮРИ-УАЙТ: УЖЕ В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ -

Два британских тяжеловеса сойдутся в ринге 23 апреля – для одного из них это будет завершающий бой в карьере.
просмотры: 210   комментариев ещё нет
17.04.2022 в 12:47

ЮНОШИ ЮФО ЗАВОЕВАЛИ ВОСЕМЬ МЕДАЛЕЙ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ПЕРВЕНСТВЕ – из них две золотых и одну серебряную -

Валентин АГЕЕВ (57кг) из г Шахты Ростовской области и Дмитрий ПЕЧЕНКИН (70кг) из Волгограда стали победителями турнира. Финальные бои первенства прошли в субботу 16 апреля.
просмотры: 294   комментариев ещё нет
БОКСЕР ИЗ АДЫГЕИ СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ТУРНИРА НА ПРИЗЫ  А.Б.ЛЕБЗЯКА
15.04.2022 в 20:29

БОКСЕР ИЗ АДЫГЕИ СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ТУРНИРА НА ПРИЗЫ А.Б.ЛЕБЗЯКА -

Руслан ТХАКУШИНОВ из Майкопа завоевал третье место в весовой категории до 63,5 кг на соревнованиях среди юниоров 17-18 лет, которые завершаются в подмосковных Химках.
просмотры: 253   комментариев ещё нет
ВОСЕМЬ БОКСЕРОВ ЮФО - В ПОЛУФИНАЛЕ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ
14.04.2022 в 17:37

ВОСЕМЬ БОКСЕРОВ ЮФО - В ПОЛУФИНАЛЕ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ -

По итогам четвертьфинала турнира в подмосковном Чехове с дистанции сошли Даниил КРАВЧЕНКО из Крыма (48 кг.) и Рони МАХСУДОВ из Краснодарского края (80 кг).
просмотры: 202   комментариев ещё нет