ХРОНИКИ ЧМ: САВВИН ВЫИГРАЛ НА СТАРТЕ, КООЛЬ СХОДИТ С ДИСТАНЦИИ
автор: pressa
29.10.2021 в 14:50

ХРОНИКИ ЧМ: САВВИН ВЫИГРАЛ НА СТАРТЕ, КООЛЬ СХОДИТ С ДИСТАНЦИИ -

В вечерней сессии Чемпионата мира по боксу, которая состоялась 28 октября, Эдуард САВВИН (57 кг) - воспитанник донской школы бокса и Чемпион России 2021 года - на стадии 1/16 финала раздельным решением судей победил ирландца Адама Хешина со счетом 4:1.
просмотры: 265   комментариев ещё нет
В КАЗАНИ ПРОХОДИТ МАСТЕРСКИЙ ТУРНИР
27.10.2021 в 12:50

В КАЗАНИ ПРОХОДИТ МАСТЕРСКИЙ ТУРНИР -

В соревнованиях класса «А» на призы ЗМС, Чемпиона мира, А.К. Хаматова, принимают участие, в числе прочих, боксеры из регионов ЮФО.
просмотры: 259   комментариев ещё нет
ХРОНИКИ ЧМ: ЗАКИРОВ И КООЛЬ ИДУТ ВПЕРЕД
27.10.2021 в 12:31

ХРОНИКИ ЧМ: ЗАКИРОВ И КООЛЬ ИДУТ ВПЕРЕД -

На мужском первенстве мира в Сербии Ахтем ЗАКИРОВ, выступающий в весовой категории до 51 кг, раздельным решением судей (4:1) выиграл у испанца Мартина Молины Сальвадора в 1/16 финала.
просмотры: 199   комментариев ещё нет
В АНАПЕ СТАРТОВАЛ ТУРНИР ПАМЯТИ ОМЕЛЬКОВА
26.10.2021 в 14:03

В АНАПЕ СТАРТОВАЛ ТУРНИР ПАМЯТИ ОМЕЛЬКОВА -

Всероссийские соревнования по боксу класса «А», памяти Героя России – гвардии майора ВДВ – Виктора ОМЕЛЬКОВА, пройдут с 26 по 29 октября. В них принимают участие 97 спортсменов из разных регионов России.
просмотры: 263   комментариев ещё нет
Поздравляем!
26.10.2021 в 09:01

Поздравляем! -

26 октября свой День рождения празднует Дмитрий КУДРЯШОВ (г. Волгодонск, Ростовская область) - российский боксер-профессионал, мастер спорта по боксу и рукопашному бою, экс-чемпион по версиям WBC Silver и WBA International в 1-м тяжелом весе.

СЕМЬ МЕДАЛЕЙ: БОКСЕРЫ ЮФО НЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ТРОФЕЕВ ЕВРОПЫ -

Все представители регионов Южного федерального округа в команде России стали призерами Первенства Европы среди юниоров и юниорок 17-18 лет. Турнир проходил в г. Будва (Черногория), финальные поединки состоялись в субботу 23 октября.
просмотры: 297   комментариев ещё нет
МЕМОРИАЛ САЭС БЕНЕДИКТО: ТРИ ЗОЛОТА ЮФО
23.10.2021 в 13:51

МЕМОРИАЛ САЭС БЕНЕДИКТО: ТРИ ЗОЛОТА ЮФО -

Боксеры из Крыма, Севастополя и Ростовской области стали победителями Всероссийских соревнований класса «А» памяти заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксёров профессионалов — Педро Саэс Бенедикто.
просмотры: 222   комментариев ещё нет
ШЕСТЬ ИЗ СЕМИ: ПОЧТИ ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЮФО ВЫШЛИ В ФИНАЛ ЕВРОПЕРВЕНСТВА
22.10.2021 в 22:26

ШЕСТЬ ИЗ СЕМИ: ПОЧТИ ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЮФО ВЫШЛИ В ФИНАЛ ЕВРОПЕРВЕНСТВА -

Крымская спортсменка Мария ПРОСКУНОВА (81 кг) одержала победу в виду явного преимущества в первом раунде полуфинального поединка на Первенстве Европы среди юниоров и юниорок в Черногории.
просмотры: 214   комментариев ещё нет
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ: КУБАНСКИЕ ДЕВУШКИ СНОВА ВЫИГРЫВАЮТ
20.10.2021 в 15:42

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ: КУБАНСКИЕ ДЕВУШКИ СНОВА ВЫИГРЫВАЮТ -

Четыре представительницы Краснодарского края в составе российской юниорской сборной одержали побед в пятый день континентального первенства среди боксеров 17-18 лет.