ЮФО НА ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ В САРАЕВО, ДЕНЬ 5-Й - ТРИ ПОБЕДЫ ИЗ ТРЕХ ВОЗМОЖНЫХ
автор: pressa
28.06.2024 в 16:23

ЮФО НА ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ В САРАЕВО, ДЕНЬ 5-Й - ТРИ ПОБЕДЫ ИЗ ТРЕХ ВОЗМОЖНЫХ -

В пятый день Первенства Европы среди боксеров 15-16 лет в Боснии все три представителя Южного федерального округа в составе сборной России одержали верх над своими оппонентами.
просмотры: 1056   комментариев ещё нет
КОМАНДА ЮФО НА ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ В САРАЕВО: 4-Й ДЕНЬ, 4 БОЯ - 4 ПОБЕДЫ
27.06.2024 в 13:15

КОМАНДА ЮФО НА ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ В САРАЕВО: 4-Й ДЕНЬ, 4 БОЯ - 4 ПОБЕДЫ -

В четвертый день Первенства Европы среди боксеров 15-16 лет в Боснии все девушки из регионов Южного федерального округа в составе сборной России одержали победы над своими соперницами.
просмотры: 925   комментариев ещё нет
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ В САРАЕВО, ДЕНЬ 3: БОКСЕР ИЗ ЮФО ПРОХОДИТ ДАЛЬШЕ
26.06.2024 в 12:27

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ В САРАЕВО, ДЕНЬ 3: БОКСЕР ИЗ ЮФО ПРОХОДИТ ДАЛЬШЕ -

В третий день Первенства Европы среди юношей и девушек 15-16 лет в Сараево представитель Южного федерального округа одержал верх над соперником из Ирландии.
просмотры: 682   комментариев ещё нет
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ В САРАЕВО, ДЕНЬ 1: ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ БОКСЕРОВ ЮФО
24.06.2024 в 12:26

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ В САРАЕВО, ДЕНЬ 1: ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ БОКСЕРОВ ЮФО -

В столице Боснии и Герцеговины, г. Сараево, стартовал первый день Первенства Европы среди юношей и девушек 15-16 лет. Спортсмены Южного федерального округа традиционно защищают цвета России в составе национальной сборной.
просмотры: 845   комментариев ещё нет
СПОРТСМЕНКИ  ЮФО ПРИВЕЗЛИ ЧЕТЫРЕ ЗОЛОТО С ИГР БРИКС-2024
24.06.2024 в 11:30

СПОРТСМЕНКИ ЮФО ПРИВЕЗЛИ ЧЕТЫРЕ ЗОЛОТО С ИГР БРИКС-2024 -

Представительницы ЮФО и Краснодарского края: Надежда ГОЛУБЕВА (60 кг), Алина ПУШКАРЬ (63 кг) и Ксения ОЛИФИРЕНКО (81+кг) заняли первое место на боксерском турнире Международных Игр стран-участниц БРИКС в Казани. Еще одно золото завоевала Елена ГАПЕШИНА (75 кг) из Севастополя.
просмотры: 693   комментариев ещё нет
АНДРЕЙ ПЕГЛИВАНЯН СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ИГР БРИКС-2024
22.06.2024 в 14:54

АНДРЕЙ ПЕГЛИВАНЯН СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ИГР БРИКС-2024 -

Боксер из Сочи, представляющий ЮФО и Краснодарский край, выиграл финальный бой в 57 кг на спортивных играх стран-членов организации БРИКС.
просмотры: 739   комментариев ещё нет
ДВА БОКСЕРА ЮФО СТАЛИ ФИНАЛИСТАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА В ДАГЕСТАНЕ
10.06.2024 в 13:01

ДВА БОКСЕРА ЮФО СТАЛИ ФИНАЛИСТАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА В ДАГЕСТАНЕ -

Дмитрий ШИПОВСКИЙ (57 кг) из Севастополя и Александр МЕДВЕДЬ (92 кг) из г. Таганрога Ростовской области стали серебряными призерами Всероссийского соревнования по боксу класса “А” среди мужчин и женщин в г. Избербаше (Республика Дагестан).
просмотры: 818   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
10.06.2024 в 09:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ! -

Сегодня свой День рождения отмечает Дмитрий Геннадьевич КАШИН - руководитель АНО «Дирекция общероссийской общественной организации «Федерация бокса России» в Южном федеральном округе .
просмотры: 758   комментариев ещё нет
В Оренбурге прошло взвешивание перед полуфиналом «Кубка Победы»
30.05.2024 в 10:59

В Оренбурге прошло взвешивание перед полуфиналом «Кубка Победы» -

За три года существования турнира команда ЮФО "Сталинград" впервые оказалась в полуфинале. Сегодня ей предстоит выяснить отношения с командой "Кама" Приволжского федерального округа.
просмотры: 911   комментариев ещё нет
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 19-22 В КРАСНОДАРЕ - ИТОГИ
20.05.2024 в 13:09

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 19-22 В КРАСНОДАРЕ - ИТОГИ -

Команда ЮФО завоевала 9 медалей на всероссийском первенстве среди юниоров 19-22 лет, из них 4 награды - высшего достоинства. Турнир был посвящен памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
просмотры: 1078   комментариев ещё нет