ХАРИТОН АГРБА ПРОВЕДЕТ БОЙ ЗА ТИТУЛ
автор: pressa
15.12.2021 в 13:37

ХАРИТОН АГРБА ПРОВЕДЕТ БОЙ ЗА ТИТУЛ -

Это будет седьмой профи-поединок для 26-летнего донского боксера, он состоится в рамках вечера бокса 24 декабря в Москве. Главным событием станет бой Олимпийского чемпиона Альберта БАТЫРГАЗИЕВА.
просмотры: 163   комментариев ещё нет
AIBA СМЕНИЛА СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ И ПРОВЕЛА РЕФОРМЫ
14.12.2021 в 13:25

AIBA СМЕНИЛА СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ И ПРОВЕЛА РЕФОРМЫ -

Теперь ассоциация носит акроним IBA и вводит подразделение по обеспечению честности в боксе.
просмотры: 132   комментариев ещё нет
ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ
13.12.2021 в 11:18

ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ -

В общей сложности 11 медалей завоевали южнороссийские боксеры на соревнованиях памяти Б.Н. Грекова в Москве.
просмотры: 166   комментариев ещё нет
ВАСИЛИЙ ЛОМАЧЕНКО: БЛАГОРОДНАЯ ПОБЕДА
12.12.2021 в 13:42

ВАСИЛИЙ ЛОМАЧЕНКО: БЛАГОРОДНАЯ ПОБЕДА -

Украинский боксер мог завершить бой с Ричардом КОММИ нокаутом, но довел матч до конца.
просмотры: 118   комментариев ещё нет
БОКСЕР ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА
12.12.2021 в 00:17

БОКСЕР ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА -

Дмитрий ШИПОВСКИЙ стал лучшим в категории 57 кг на Кубке мира по боксу нефтяных стран в Нижневартовске. Тем самым спортсмен выполнил норматив Мастера спорта международного класса.
просмотры: 149   комментариев ещё нет
ЛОМАЧЕНКО ВЫЙДЕТ НА РИНГ УЖЕ В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ
10.12.2021 в 14:23

ЛОМАЧЕНКО ВЫЙДЕТ НА РИНГ УЖЕ В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ -

Украинский экс-чемпион мира в трех дивизионах и двукратный Олимпийский чемпион 2008 и 2012 по боксу встретится с боксером из Ганы в Нью-Йорке 11 декабря.
просмотры: 110   комментариев ещё нет
В НИЖНЕВАРТОВСКЕ СТАРТОВАЛ КУБОК МИРА НЕФТЯНЫХ СТРАН
07.12.2021 в 15:11

В НИЖНЕВАРТОВСКЕ СТАРТОВАЛ КУБОК МИРА НЕФТЯНЫХ СТРАН -

В первый день соревнований донской боксер Николай МЕДИНСКИЙ одержал уверенную победу над соотечественником из Санкт-Петербурга. Трансляция - в группе ВКонтакте Федерации бокса России в ЮФО.
просмотры: 135   комментариев ещё нет
05.12.2021 в 18:06

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЮФО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТЧЕТНОМ СОВЕЩАНИИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ -

Мероприятие, прошедшее 3 декабря, было приурочено к Чемпионату России по боксу среди женщин. К работе совещания были приглашены руководители судейских комиссий боксерских дирекций в федеральных округах.
просмотры: 154   комментариев ещё нет
ТРИ ВОЛГОГРАДСКИХ БОКСЕРА СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ МАСТЕРСКОГО ТУРНИРА
04.12.2021 в 14:33

ТРИ ВОЛГОГРАДСКИХ БОКСЕРА СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ МАСТЕРСКОГО ТУРНИРА -

ВС по боксу класса "А" среди мужчин на призы ЗМС СССР Василия Шишова проходили в Самаре, финалы состоялись 3 декабря.
просмотры: 158   комментариев ещё нет
АНАСТАСИЯ ШАМОНОВА СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ РОССИИ
03.12.2021 в 19:22

АНАСТАСИЯ ШАМОНОВА СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ РОССИИ -

Спортсменка, представляющая Краснодарский край и Ростовскую область в весовой категории 75 кг, в финальном бою турнира в Челябинске единогласным решением одержала верх над Еленой ГАПЕШИНОЙ из Севастополя.
просмотры: 159   комментариев ещё нет