Первенство ЮФО по боксу среди юношей 13-14 лет и юниоров 19-22 года

Первенство ЮФО по боксу среди юношей 13-14 лет и юниоров 19-22 года -

Турнир проходил в г. Майкоп (Республика Адыгея) с 10 по 17 мая 2023 г.
просмотры: 646   комментариев ещё нет
ВСЕ ТРИ БОКСЕРА ЮФО ИЗ КОМАНДЫ РОССИИ ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО ЕВРОПЫ
04.05.2023 в 11:33

ВСЕ ТРИ БОКСЕРА ЮФО ИЗ КОМАНДЫ РОССИИ ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО ЕВРОПЫ -

Исрафил ИСЛАМОВ (92+ кг) из Севастополя, Карина КОРОБОВА (50 кг) и Анастасия КООЛЬ (52 кг) из Краснодарского края одержали победу в финале Первенства Европы среди юниоров 17-18 лет в Ереване. Все три победы были одержаны единогласным решением судей.
просмотры: 493   комментариев ещё нет
Всероссийский турнир «Олимпийские надежды» - девушки из ЮФО привезли 15 медалей
10.12.2019 в 18:34

Всероссийский турнир «Олимпийские надежды» - девушки из ЮФО привезли 15 медалей -

Соревнования проходили в г. Королеве (Московская область), в финал прошли спортсменки из Краснодарского края и одна представительница Астраханской области. Кубанские девушки взяли четыре первых места и приз «Лучший боксер».
просмотры: 240   комментариев ещё нет
В Анапе прошли сборы среди юниоров
01.12.2019 в 16:03

В Анапе прошли сборы среди юниоров -

Эти сборы приурочены ко Всероссийским соревнованиям «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова», которые состоятся в Санкт-Петербурге с 1 по 8 декабря нынешнего года.
просмотры: 196   комментариев ещё нет
16.11.2019 в 15:58

Максим КОПТЯКОВ из Севастополя стал Чемпионом России в весовой категории до 75 килограмм -

Анатолий ГРИГОРЯН (60 кг) из Краснодарского края стал серебряным призером главного первенства страны, в близком бою уступив приоритет Джамалу Бадрутдинову из Санкт-Петербурга.
просмотры: 202   комментариев ещё нет
09.11.2019 в 16:00

XXV Всероссийский турнир по боксу класса "А" "Гран-при Тулы": 6 медалей у спортсменов ЮФО -

Кубанские боксеры Андрей ЛАМЕНСКИХ (56 кг) и Дурсун КАРАИБРАГИМОВ (64 кг) завоевали серебро. Донской спортсмен Александр ИВАНОВ (69 кг) прекрасно вел финальный бой, превосходя соперника из Воронежской области в технике и количестве точных ударов. Однако в виду полученного им в плотном бою сильного рассечения рефери принял решение остановить поединок. Итог — третье серебро, лишь по случайности не ставшее золотом.
просмотры: 185   комментариев ещё нет
Артем СУСЛЕНКОВ стал победителем VII Всемирных военных игр в Китае
26.10.2019 в 16:01

Артем СУСЛЕНКОВ стал победителем VII Всемирных военных игр в Китае -

Волгоградский супертяжеловес одолел в финале китайского спортсмена Моу Хайпенга. Вместе с двумя другими золотыми медалистами и товарищами по команде Артем вывел боксерскую сборную России на первое общекомандное место соревнований.
просмотры: 174   комментариев ещё нет
Два золота ЧМ в Екатеринбруге из трех России принесли бойцы ЮФО
21.09.2019 в 15:51

Два золота ЧМ в Екатеринбруге из трех России принесли бойцы ЮФО -

Крымчанин Глеб БАКШИ (75 кг) не оставил шансов своему сопернику из Филиппин Юмиру МАРСИАЛЮ. Так же единогласным решением одержал верх над своим противником Муслим ГАДЖИМАГОМЕДОВ (91 кг). Еще один представитель Юга России - волгоградец Максим БАБАНИН - стал обладателем бронзовой награды мирового первенства.
просмотры: 175   комментариев ещё нет
Донской боксер завоевал золото на Чемпионате МВД
17.09.2019 в 16:05

Донской боксер завоевал золото на Чемпионате МВД -

Харитон АГРБА стал сильнейшим среди сотрудников полиции России в весовой категории до 69 к.
просмотры: 166   комментариев ещё нет
Илья ШАКИРОВ (64 кг.) из Волгограда стал лучшим на Евро-первенстве в Софии
11.09.2019 в 15:44

Илья ШАКИРОВ (64 кг.) из Волгограда стал лучшим на Евро-первенстве в Софии -

Семь золотых, четыре серебряных и одна бронзовая медали обеспечили сборной России первое общекомандное место. Одно золото и серебро принесли спортсмены ЮФО.
просмотры: 88   комментариев ещё нет