Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
29.01.2023 в 16:04

АРТУР БЕТЕРБИЕВ ЗАРАБОТАЛ 19-Ю ПОБЕДУ НОКАУТОМ

В минувшую субботу самый именитый боксер российского происхождения успешно защитил свои титулы в поединке на арене "Уэмбли" в Лондоне.

Претендентом на два пояса Бетербиева – WBC и IBF в полутяжелом весе – был британец Энтони ЯРД. Бой начался на высоких оборотах и вплоть до 6-го раунда инициатива переходила от одного бойца к другому, иногда превращаясь в откровенный размен ударами. Но с началом второй половины поединка Бетербиев стал явно поджимать соперника, а в восьмом отрезке мощным фирменным ударом уложил его на настил. Ярд сумел подняться – но ненадолго, до следующей серии ударов Артура, которая поставила точку в этой встрече. Угол англичанина принял решение прекратить поединок. Итог: 19-й нокаут подряд в победной серии Артура БЕТЕРБИЕВА, который остается единственным титулованным боксером мирового уровня со 100%-м рейтингом побед нокаутом.

Похоже, единственным боксером, который может создать реальную интригу в бою с Бетербиевым, остается Дмитрий БИВОЛ - обладатель пояса чемпиона мира по версии WBA и титула "Лучший боксер 2022 года" по версии журнала The Ring. Итогом встречи двух непобежденных доселе на профессиональном ринге бойцов стало бы звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе.

просмотров: 1378   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный