Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
03.09.2022 в 14:05

БАБАНИН, ЮНОВИДОВ И ТУКОВ ВЫЙДУТ НА РИНГ 11 СЕНТЯБРЯ

Большое шоу профессионального бокса состоится в Челябинске в следующее воскресенье. Три южноросийских боксера испытают свои силы, в стремлении продолжить свою беспроигрышную серию на профи-ринге.

Георгий ЮНОВИДОВ (5-0, 3 КО) из Ростова-на-Дону встретится с Виктором ЧВАРКОВЫМ (2-8) из Белоруссии. Георгий накануне этого поединка оказался в шаге от сотни лучших тяжеловесов мира. В международном рейтинге он занимает 104-ю строчку в своем дивизионе.

Другой ростовчанин, Вадим ТУКОВ (7-0, 2 КО) выступит против Брайана Дэмиена ЧАВЕСА (14-2, 5 КО) из Аргентины. Тридцатилетний Чавес впервые проведет бой в среднем дивизионе, куда он последовательно поднимался из легкой весовой категории. Для Вадима же это привычный вес, в котором он не раз достигал ярких побед.

Максим БАБАНИН (4-0, 4 КО) – известный по олимпийскому боксу российский тяжеловес и глава Волгоградской областной федерации бокса,  встретится с соотечественником Германом СКОБЕНКО (6-12-2, 2 КО). На этот бой Скобенко выходит после победы над дебютантом из Узбекистана, Шохжахоном Абдуллаевым.

Все поединки пройдут 11 сентября на арене «Трактор» в Челябинске в рамках вечера бокса, организованного RCC Boxing Promotions (Екатеринбург).

просмотров: 1092   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный