Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
12.06.2022 в 11:55

ДМИТРИЙ КУДРЯШОВ НОКАУТИРОВАЛ ВАГАБА ВАГАБОВА

Донской боксер впервые выступил в тяжелой весовой категории – и меньше, чем за минуту разобрался с чемпионом смешанного стиля в поединке по правилам бокса.

Вечер бокса, организованный промоушеном Pravda, состоялся в Москве в минувшую субботу 11 июня. Бой "Кудряшов-Вагабов", который стал главным событием вечера, являлся вторым полуфиналом Гран-при лиги тяжеловесов Pravda. Теперь в финале Дмитрию Кудряшову предстоит встретиться с известным российским бойцом смешанного стиля Вячеславом ДАЦИКОМ. Бой должен пройти в июле-августе этого года.

Бой же с чемпионом AMC Fight Nights Вагабовым продлился всего 45 секунд. Вагаб начал явным первым номером, сразу бросившись в атаку, но уж скоро оказался на полу от левого крюка в исполнении Кудряшова. Дагестанский боец довольно быстро поднялся и снова пошел в атаку, пока не наткнулся на второй мощный справа от Дмитрия, который вполне реабилитировал свое прозвище "Русская кувалда". Снова оказавшись на настиле, Вагабов уже не смог так быстро восстановиться и рефери остановил схватку.

Во время чествования Кудряшова в ринге появился чемпион лиги кулачных боев Сослан АСБАРОВ, который отбоксировал в со-главном событии этого же вечера и раздельным решением в трудном для себя поединке смог выйти победителем против уроженца Волгограда Олега Фомичева. Сослан заявил о желании сразиться с Кудряшовым, тот ответил согласием на бой с любым соперником. Сразу после этих слов организатор турнира, Хетаг ЦОПАНОВ, предложил спортсменам дуэль взглядов. Так же свое желание сразиться с Кудряшовым высказал вышедший в ринг к победителю известный российский боец MMA, обладатель множества титулов по борьбе и рукопашному бою, Магомед ИСМАИЛОВ.

просмотров: 1039   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный