Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
10.06.2022 в 10:32

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня свой День рождения отмечает Руководитель АНО "Дирекция Общероссийской общественной организации "Федерация бокса России" в Южном федеральном округе" - Дмитрий Геннадьевич КАШИН.

Коллектив Дирекции сердечно поздравляет именинника! За те четыре года, что Дмитрий Геннадьевич возглавляет главную боксерскую организацию ЮФО, ему удалось создать команду, которая способна выполнять все поставленные задачи. Своим примером он вдохновляет региональные федерации бокса на совместную, творческую работу по продвижению боксерских идеалов и развитию спорта на территории всех восьми субъектов Юга России. Выступая не только как ответственный работник, но и как меценат, волонтер, патриот, он стал инициатором ряда уникальных акций - от сдачи крови до организации помощи беженцам и ветеранам ВОВ и спорта.

В своей повседневной деятельности Дмитрий Геннадьевич ставит главной целью раскрытие потенциала каждого боксера, представляющего Южный федеральный округ на спортивных аренах любого уровня. Уделять пристальное внимание каждой детали, учитывать все нюансы организации любого дела - будь то тренировочное мероприятие, домашние соревнования или выезд сборной - вот главный принцип работы возглавляемой им команды.

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич! От имени всего боксерского сообщества поздравляем Вас с Днем рождения! Пусть исполняются ваши мечты! Пусть дома всегда будет мир и благоденствие, а в делах всегда ждет успех! Крепкого Вам здоровья, бодрости и энергии для воплощения всего задуманного!

Коллектив Дирекции Федерации бокса России в ЮФО

просмотров: 1249   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный