События

автор: pressa
09.05.2022 в 14:35

ШЕСТЬ МЕДАЛЕЙ ЮФО НА ТУРНИРЕ "ЗНАМЯ ПОБЕДЫ"

В воскресенье 8 мая в подмосковном Серпухове состоялись финальные поединки всероссийских соревнований «Знамя Победы» среди мужчин и женщин 19-40 лет.

Турнир был посвящён 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в нем приняли участие 102 мужчины и 40 женщин, в том числе представители регионов ЮФО.

Спортсмены из регионов Южного федерального округа завоевали шесть медалей – из них две высшего достоинства.

Победителями турнира стали Михаил ГРИГОРЯН (60 кг) и Алина ПУШКАРЬ (63 кг) из Краснодарского края.

Второе место – у Евгения ЖОРОВА (54 кг) из Адыгеи и Марьи ПРОСКУНОВОЙ (81 кг) из Крыма. Кубанский боксер Олег ЖАРКОВ (80 кг) и крымчанин Тамерлан ТУРГУНОВ (92+ кг) стали обладателями бронзовых медалей.

просмотров: 1143   комментариев ещё нет