Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
31.12.2021 в 09:00

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В уходящем году было много событий — и в области спорта, и в общественной деятельности, и в жизни каждого из нас. События были разного масштаба, но нас всех объединяло одно: верность принципам дружбы и взаимопомощи, готовность оказать поддержку, быть вместе в одной команде.

На пороге Нового года, от имени боксерского сообщества Юга России выражаем благодарность всем, кто был рядом, кто принимал участие в жизни Федерации, всем руководителям, боксерам, тренерам, всем причастным к миру бокса. За то, что тренировались, приносили результаты и добывали победы - помогали, сопереживали в трудные моменты и радовались успехам наших спортсменов вместе с нами! За активную жизненную позицию, за вашу поддержку и отличную работу в коллективе!

У наших боксеров, тренеров, деятелей бокса в 2021 году было много ярких моментов — побед на ринге и достижений в профессиональной деятельности. Мы хотим закрепить этот высокий результат и на его основе двигаться дальше. К новым достижениям, новым победам и горизонтам развития!

С наступающим 2022-м Вас— годом новых свершений!

С уважением,
Коллектив Дирекции Федерации Бокса России в ЮФО

просмотров: 786   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный