Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
15.12.2021 в 13:37

ХАРИТОН АГРБА ПРОВЕДЕТ БОЙ ЗА ТИТУЛ

Харитон АГРБА Харитон АГРБА
Это будет седьмой профи-поединок для 26-летнего донского боксера, он состоится в рамках вечера бокса 24 декабря в Москве. Главным событием станет бой Олимпийского чемпиона Альберта БАТЫРГАЗИЕВА.

Харитон подходит к предстоящему бою с беспроигрышным рекордом в шесть побед, две самых недавних из них одержаны досрочно – при этом оба этих боя состоялись в 2021 году. Соперником Агрбы будет опытнейший 38-летний соотечественник Петр ПЕТРОВ, который все свои 50 боев провел за границей – преимущественно в Испании и США. Он имеет 42 победы (из них 23 нокаутом), шесть поражений и две ничьих. Все четыре последних боя Петров выиграл нокаутом.

На кону этого боя будет стоять пояс IBF European в первом полусреднем весе (до 63,5 кг).

Так же в карде боксерского шоу – поединок Максима ВЛАСОВА (45-4, КО 26) с экс-временным чемпионом WBA в полутяжелом весе Феликсом ВАЛЕРОЙ (19-4, КО 16) из Доминиканской республики.

А главным событием вечера профессионального бокса на арене «Крылья Советов» станет бой Олимпийского чемпиона Токио-2020 Альберта БАТЫРГАЗИЕВА (4-0, КО 4) с боксером из Венесуэлы Франклином МАНЗАНИЛЛОЙ (20-7, КО 19).

просмотров: 1414   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный