Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
05.12.2021 в 18:06

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ЮФО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТЧЕТНОМ СОВЕЩАНИИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Мероприятие, прошедшее 3 декабря, было приурочено к Чемпионату России по боксу среди женщин. К работе совещания были приглашены руководители судейских комиссий боксерских дирекций в федеральных округах.

Со стороны ЮФО в работе совещания принимал участие Председатель коллегии судей Дирекции Федерации бокса России в Южном федеральном округе, Александр ШЕВЧЕНКО. Председательствовал на совещании глава Всероссийской коллегии судей Валерий РАЧКОВ, при участии Первого заместителя генерального секретаря Федерации бокса России Татьяны КИРИЕНКО и руководителя финансового департамента Федерации бокса России Галины ЛИПЕНЬ.

В ходе работы были подведены итоги работы судейских комиссий в округах за 2021 год, утверждены списки рекомендованных составов судей и технических делегатов для выездов на международные соревнования.

Кроме того, рассматривался вопрос доработки правил AIBA в части персональной ответственности судей за искажение результатов поединков. В этой связи были рассмотрены материалы поданных протестов, составленных по итогам различных соревнований.

Помимо этого, участниками совещания обсуждались варианты изменения правил подсчета очков в любительском боксе с 2022 года, предложенные AIBA, и ряд других организационных вопросов.

просмотров: 989   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный