Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
01.12.2021 в 12:17

ЧР СРЕДИ ЖЕНЩИН, ДЕНЬ ПЯТЫЙ – ОБЕ СПОРТСМЕНКИ ЮФО В ПОЛУФИНАЛЕ

Валерия ЛИНЬКОВА (52 кг) и Галина ГОЛОВЧЕНКО (70 кг) не оставили вопросов о том, кто был сильнее в четвертьфинальной сессии Чемпионата России в Челябинске, прошедшей 30 ноября.

Валерия, представляющая Краснодарский край, уже в первом раунде разобралась со своей соперницей из Свердловской области Екатериной Зинченко. Победу за явным преимуществом одержала и представительница Крыма Галина ГОЛОВЧЕНКО – во втором раунде рефери остановил бой с местной спортсменкой Радимхан Хамчиевой.

А 1 декабря состоятся четвертьфиналы еще в трех дивизионах. В весе до 57 кг кубанская боксерша Алина ПУШКАРЬ встретится с соперницей из Томской области.

В этой же сессии в категории до 75 кг выступят сразу две представительницы ЮФО. За право выхода в полуфинал Анастасия ШАМОНОВА (Краснодарский край-Ростовская область) поборется с дагестанской атлеткой. А Елена ГАПЕШИНА из Севастополя сразится с представительницей Санкт-Петербурга.

В вечерней сессии в категории до 60 кг команда ЮФО выставит так же двух спортсменок. Нуне АСАТРЯН (Краснодарский край) и Орнелла ХЕТЕЕВА (Севастополь) сразятся с представительницами Санкт-Петербурга и Приморского края, соответственно.

просмотров: 851   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет