Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
07.10.2021 в 13:56

ТАЙСОН ФЬЮРИ И ДЕОНТЕЙ УАЙЛДЕР III – уже в это воскресенье

В Лас-Вегасе (США) на арене MGM в ночь с 9 на 10 октября состоится третий бой между американским экс-чемпионом мира в тяжёлом весе Деонтеем УАЙЛДЕРОМ и нынешнем обладателем пояса WBC, британцем Тайсоном ФЬЮРИ.

Первоначально этот бой был запланирован на 24 июля, однако встречу перенесли в результате подтвержденного диагноза коронавирусной инфекции у Фьюри.

Фактически предстоящий поединок носит характер реванша для американца – единственное в своей профессиональной карьере поражение Уайлдер потерпел от Фьюри в феврале 2020 года, когда британец нокаутировал его и отобрал чемпионский пояс WBC. Первый же матч двух супертяжей состоялся в декабре 2018 года и закончился ничейным результатом.

Знатокам российского бокса Тайсон Фьюри известен так же своей встречей в любителях с волгоградским боксером Максимом БАБАНИНЫМ в финале чемпионата мира среди юниоров в Сербии в 2007 году. Тогда российский боксер оказался сильнее и взял титул чемпионом Европы.

Поединок ФЬЮРИ-УАЙЛДЕР-III в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ. Начало трансляции — 10 октября в 04:45 по московскому времени.

просмотров: 1001   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный