Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
29.09.2021 в 21:18

НА КУБАНИ ПРОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ НА ПРИЗЫ МАСТЕРА СПОРТА СССР В.И. СЕРДЮКОВА

Турнир проходил с 24 по 26 сентября в г. Темрюке. Он был посвящен заслуженному работнику физической культуры и спорта Краснодарского края, почетному гражданину Темрюкского района Виктору Ивановичу Сердюкову.

В соревнованиях, которые проходили в стенах муниципального спортивного клуба «Барс», приняли участие более 160 боксеров из Краснодара, Анапы, Темрюкского, Абинского, Славянского, Крымского, Красноармейского и Белореченского районов, а так же из Симферополя и Керчи.

Боксеры состязались в возрастных группах 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения. Победители были награждены грамотами и медалями.

В церемонии открытия турнира участие приняли мастер спорта СССР по боксу Виктор СЕРДЮКОВ; экс-чемпион мира по боксу по версии WBO Дмитрий ПИРОГ; заслуженный тренер РСФСР, заслуженный работник физической культуры и спорта России Евгений СМОЛА; ветераны спорта.

"Виктор Иванович – мой первый тренер, именно он сумел разглядеть во мне способности к занятиям боксом и привил любовь к этому виду спорта, давшему мне дорогу в жизнь", — отметил Дмитрий ПИРОГ.

просмотров: 1056   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет