Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
24.09.2021 в 13:28

РОССИЙСКИЙ ТЯЖЕЛОВЕС ЗАПИСАЛ НА СВОЙ СЧЕТ 13-Й НОКАУТ ПОДРЯД

Осетинский боксер-профессионал кумыкского происхождения, Арсланбек МАХМУДОВ, продолжил сою беспроигрышную профессиональную серию, выступив в главном событии вечера бокса в Квебеке (Канада) 23 сентября.

Его соперником был ветеран бокса из Германии, Эркан ТЕПЕР (21-4, 13 KO). В свое время именно его кандидатура предлагалась для встречи с Муратом ГАССИЕВЫМ после перехода россиянина в тяжелый вес.

Бой Махмудова и Тепера, рассчитанный на 10 раундов, не продлился дольше первого отрезка. В результате серии ударов в голову в конце стартового раунда Махмудов сперва сильно потряс оппонента, чуть не заставив его коснуться настила коленом, а затем размашистым левым хуком отправил Тепера на пол. Как только соперник встал, Махмудов пошел на добивание и после новой серии очередным левым крюком вновь заставил рефери отсчитывать Эркану нокдаун. Еще один двойной левый хук вынудил Тепера искать третью точку опоры под самый занавес боя.

Сумев достоять до гонга, Эркан Тепер после перерыва не вышел на ринг. Таким образом, Арсланбек Махмудов набирает 13-й победный нокаут в 13-ти боях. Из них уже десятый поединок двухметровый 32-летний проспект заканчивает в первом раунде.

просмотров: 1035   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный