Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
20.09.2021 в 13:49

В ПОДМОСКОВЬЕ НАГРАДИЛИ БОКСЕРОВ-ОЛИМПИЙЦЕВ

Торжественная церемония чествования российских боксеров, которые завоевали медали на Олимпийских играх в Токио, прошла в воскресенье, 19 сентября, в парке-отеле «Русский» возле подмосковного города Серпухов.

Серебряный призер Олимпиады в весе до 91 кг, Муслим ГАДЖИМАГОМЕДОВ, представлявший в российской команде Краснодарский край, получил денежный сертификат на три миллиона рублей. Глеб Бакши из Крыма, взявший бронзу в категории до 75 кг, был награжден сертификатом на 2 миллиона рублей.

Так же сертификаты на два миллиона рублей были вручены бронзовым медалистам Олимпиады  Имаму ХАТАЕВУ (81 кг), Андрею ЗАМКОВОМУ (69 кг) и Зенфире МАГОМЕДАЛИЕВОЙ (75 кг). Чемпион Игр в Токио Альберт БАТЫРГАЗИЕВ (57 кг) был премирован денежным сертификатом в размере четырех миллионов рублей.

Личные тренеры призеров и главный тренер мужской сборной Виктор Фархутдинов получили от Федерации бокса России по 1 миллиону рублей. На мероприятии в качестве почетного гостя присутствовал президент Международной ассоциации бокса (AIBA) Умар КРЕМЛЁВ.

просмотров: 942   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный