Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
29.08.2021 в 10:01

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН ПРОХОДИТ В КЕМЕРОВО

Главный турнир страны стартовал в столице Кузбасса в Международный день бокса – 27 августа. По итогам второго соревновательного дня в следующий этап соревнований пробились пять боксеров, представляющих Южный федеральный округ.

Даниил РЯБОВ (63,5 кг) из Волгоградской области не смог вырвать победу  в своем первом бою на чемпионате. Так же как и выступавший в этой же весовой категории  Станислав МАКСЮЧЕНКО из Ростовской области и другой донской спортсмен, Владимир КОТЛЯРОВ (до 80 кг).

Для кубанских боксеров Дмитрия ЗУБКО и Сергея ПАНЯНА, выступавших в весе  до 67 кг, этот день был удачным – оба они прошли своих соперников. А вот их товарищам по дивизиону Руслану ЗУБАЧУКУ из Севастополя и Георгию ШУТОВУ (Краснодарский край) это, к сожалению, не удалось.

Представители категории до 60 кг Тигран УЗЛЯН (Краснодарский край) и Николай МЕДИНСКИЙ (Ростовская область) так же справились со своими оппонентами. Вышедшие на ринг в этом же весе Анатолий ГРИГОРЯН (Краснодарский край) и Валентин ПЬЯНКОВ (Севастополь) не смогли преодолеть сопротивление своих визави.

Наконец, в весе до 67 кг  ЮФО представляли двое спортсменов:  Гор ХАЧАТРЯН (Волгоградская область) и Тигран МАТЕВОСЯН (Ростовская область). Однако пройти в следующий тур удалось лишь донскому боксеру.

Днем ранее в своем первом поединке удалось одержать победу Игорю АТТАРОВУ (86 кг) из Ростовской области.

просмотров: 1144   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный