Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
20.07.2021 в 14:16

РОССИЙСКИЕ БОКСЕРЫ ПРИБЫЛИ В ТОКИО

Слева направо: Глеб БАКШИ и капитан боксерской сборной ОКР Андрей ЗАМКОВОЙ. Слева направо: Глеб БАКШИ и капитан боксерской сборной ОКР Андрей ЗАМКОВОЙ.
Команда Олимпийского комитета России по боксу 19 июля прибыла в столицу Японии для участия в XXXII летних Олимпийских Играх. В составе команды – два представителя ЮФО.

Глеб БАКШИ из Крыма выступит в весовой категории до 75 кг. Муслим ГАДЖИМАГОМЕДОВ, представляющий Краснодарский край, будет бороться за медали в категории до 91 кг. Уже 24-го июля, на следующий день после открытия Игр, стартует боксерский турнир. В этот день на ринг выйдут, в том числе, боксеры дивизиона до 91 кг. Бои в категории до 75 кг впервые состоятся 26 июля.

Составы пар определятся жеребьевкой, которая состоится 22 июля. По словам главного тренера мужской сборной России Виктора ФАРХУТДИНОВА, при жеребьевке боксерского турнира Альберт Батыргазиев, Муслим Гаджимагомедов, Андрей Замковой и Глеб Бакши в качестве фаворитов будут посеяны в четверках сильнейших своих весовых категорий. Это значит, что на начальных стадиях они не встретятся с основными конкурентами.

Финальный боксерский поединок в весе до 91 кг пройдет 6 августа, в категории до 75 кг – на следующий день, 7 августа.

просмотров: 1519   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный