Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
02.07.2021 в 16:42

РОССИЙСКИЙ БОКСЕР ВЫЙДЕТ В АНДЕРКАРДЕ «ТАЙСОН-УАЙЛДЕР III»

Владимир ТЕРЁШКИН и Джаред АНДЕРСОН откроют вечер бокса в Лас-Вегасе 24 июля, главным событием которого станет третья встреча непримиримых супер-звезд тяжелого веса.

Все четыре поединка программы пройдут исключительно в тяжелом дивизионе. Промоутерская компания Top Rank – главный организатор шоу – дала событию неофициальное название «Ночь голиафов».

Бой, в котором примет участие боксер из России, станет первым. В 8-раундовом поединке уроженец Мордовии, проживающий ныне в Германии, Владимир Терёшкин (22-0-1, 12 KO) встретится с американцем Джаредом Андерсоном (9-0, 9 KO). В любителях Терешкин в России становился победителем мастерского турнира, Андерсон – двукратный чемпион США в категории до 91 кг. Оба спортсмена не имеют поражений в профессиональной карьере, к тому же Андерсон все свои бои закончил досрочно, причем пять из них – в первом раунде.

В андеркарде супер-турнира еще два боя: Роберт ХЕЛЕНИУС (Финляндия) – Адам КОВНАЦКИ (Польша) и Эфе АДЖАГБА (Нигерия) – Фрэнк САНЧЕС (Куба).

Главным событием вечера станет третий бой британца Тайсона ФЬЮРИ и американца Деонтея УАЙЛДЕРА за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (защита Фьюри). Начало боя – не ранее 06:00 мск 25 июля.

просмотров: 1375   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет