Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
23.06.2021 в 11:12

ДВА ДОНСКИХ БОКСЕРА ВЫСТУПЯТ В ПРОФИ-ТУРНИРЕ

Ростовчане Вадим ТУКОВ (3-0) и Георгий ЮНОВИДОВ (1-0) выйдут на ринг в рамках вечера профессионального бокса RCC Boxing Promotions, который состоится в Екатеринбурге 26 июня.

Для средневеса Вадима Тукова предстоящий поединок будет выходом на новый уровень оппозиции. Противостоять ему будет Иван Никонов (5-0, 1 КО). Этот боксер находится в отличной форме: в начале мая он провел шестираундовый поединок, где забрал все боевые отрезки и одержал победу. В карьере Тукова Иван Никонов станет первым соперником с нулем в графе поражений.

Супертяжеловес Георгий ЮНОВИДОВ дебютировал в профи в 28 лет. В дебютном бою он уверенно прошел Германа Скобенко. У Георгия внушительный послужной список в любителях, он много раз участвовал в международных соревнованиях, выступал на первенствах и чемпионатах ЮФО и России.

Его предстоящий соперник – представитель Узбекистана Отабек Мирзахмедов. На момент первого профи-поединка ему было 30 лет. Несмотря на это, Отабеку сопутствовал успех. Он уверенно прошел соотечественника, Зухридина Абдуллажанова. Двое судей в том бою отдали все четыре раунда Мирзахмедову.

Главным же событием вечера станет бой российского боксера Марка УРВАНОВА с Рофхивой МАЕМУ из ЮАР.

просмотров: 948   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный