События

автор: pressa
23.03.2021 в 11:22

БОКСЕРЫ ДОНА И КУБАНИ ЗАВОЕВАЛИ ПЯТЬ МЕДАЛЕЙ НА ТУРНИРЕ В НАЛЬЧИКЕ

В копилке команды ЮФО оказалось одно золото, два серебра и две бронзы. Ежегодный Всероссийский турнир по боксу класса «А» среди мужчин 19-40 лет, посвященный «Дню Возрождения репрессированного балкарского народа», проходил в столице Кабардино-Балкарии с 16 по 21 марта.

Представитель Ростовской области Шандур ИВАНЕНКО одержал победу в финале и оказался сильнейшим в весовой категории до 52 кг. Его земляк Игорь ГРИГОРАЩУК (60 кг) добыл серебро. Еще одним серебряным призером стал кубанский боксер Анатолий ГРИГОРЯН (64 кг).

Александр ИВАНОВ (Ростовская область) и Сергей ПАНЯН (Краснодарский край) стали бронзовыми призерами турнира в весовой категории до 69 кг.

В награждении победителей турнира принимал участие донской боксер-профессионал первого тяжелого веса, экс-чемпион по версиям WBC Silver и WBA International, Дмитрий КУДРЯШОВ.

просмотров: 1121   комментариев ещё нет