НИКИТА ГОРШКОВ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА
автор: pressa
28.05.2023 в 14:00

НИКИТА ГОРШКОВ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА -

Никита ГОРШКОВ (75 кг) из Астраханской области занял первое место в на прошедших в Хабаровске XLVI Соревнованиях памяти Героя Советского Союза Константина Короткова. Еще одним победителем турнира из числа спортсменов ЮФО стал Михаил ПРОКОПЬЕВ (48 кг), представлявший Краснодарский край и Республику Саха-Якутия..
просмотры: 1148   комментариев ещё нет
ЧЕТЫРЕ БОКСЕРА ПРЕДСТАВЯТ ЮГ РОССИИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ В ХАБАРОВСКЕ
23.05.2023 в 13:47

ЧЕТЫРЕ БОКСЕРА ПРЕДСТАВЯТ ЮГ РОССИИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ В ХАБАРОВСКЕ -

Михаил ПРОКОПЬЕВ (48 кг) из Краснодарского края, Ульяна САВРО (54 кг) из Ростовской области, Дмитрий ШИПОВСКИЙ (57 кг) из Севастополя и Никита ГОРШКОВ (75 кг) Астраханской области выступят на международных соревнованиях по боксу среди мужчин и женщин памяти Героя Советского Союза Константина Короткова.
просмотры: 1053   комментариев ещё нет
ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ЮФО ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ  И ЮНИОРОВ – МАЙКОП
17.05.2023 в 12:29

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ЮФО ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ЮНИОРОВ – МАЙКОП -

По итогам турнира команда Краснодарского края завоевала первое общекомандное место: 5 "золотых" медалей в юношеском разряде и 6 – среди юниоров. Второе место по общему количеству высших наград поделили команды Адыгеи и Ростовской области – по четыре "золота" на регион. Замыкает тройку Крым с тремя наградами высшей пробы.
просмотры: 1591   комментариев ещё нет
МУСЛИМ ГАДЖИМАГОМЕДОВ – ЧЕМПИОН МИРА!
14.05.2023 в 20:33

МУСЛИМ ГАДЖИМАГОМЕДОВ – ЧЕМПИОН МИРА! -

Капитан российской сборной и представитель Краснодарского края на мужском Чемпионате мира по боксу в Ташкенте завоевал золотую медаль в весе до 92 кг.
просмотры: 1101   комментариев ещё нет
МУСЛИМ ГАДЖИМАГОМЕДОВ – В ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА
12.05.2023 в 19:17

МУСЛИМ ГАДЖИМАГОМЕДОВ – В ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА -

В пятницу 12 мая капитан российской сборной в Ташкенте провёл напряжённый бой с местным бойцом, бронзовым призёром чемпионата Азии-2022 Лазизбеком МУЛЛАЖОНОВЫМ из Узбекистана.
просмотры: 1212   комментариев ещё нет
ГАДЖИМАГОМЕДОВ ВЫШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА
10.05.2023 в 22:48

ГАДЖИМАГОМЕДОВ ВЫШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА -

Но в этот раз россиянину точно не удастся поквитаться с кубинским оппонентом по Олимпиаде – в полуфинале Муслим встретится с узбеком, выбившим Ла Круса из борьбы за медали.
просмотры: 1096   комментариев ещё нет
ГАДЖИМАГОМЕДОВ – В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА
09.05.2023 в 12:31

ГАДЖИМАГОМЕДОВ – В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА -

Капитан сборной России и финалист Олимпиады-2020 Муслим ГАДЖИМАГОМЕДОВ (92 кг) успешно провел свой второй поединок на Чемпионате мира в Ташкенте.
просмотры: 1107   комментариев ещё нет
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
09.05.2023 в 09:00

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! -

Здоровья, покоя и благополучия ветеранам и всем пережившим лихолетье войны 1941-1945!
просмотры: 1061   комментариев ещё нет
ВСЕ ТРИ БОКСЕРА ЮФО В КОМАНДЕ РОССИИ ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО ЕВРОПЫ
04.05.2023 в 12:25

ВСЕ ТРИ БОКСЕРА ЮФО В КОМАНДЕ РОССИИ ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО ЕВРОПЫ -

Исрафил ИСЛАМОВ (92+ кг) из Севастополя, Карина КОРОБОВА (50 кг) и Анастасия КООЛЬ (52 кг) из Краснодарского края одержали победу в финале Первенства Европы среди юниоров 17-18 лет в Ереване. Все три победы были одержаны единогласным решением судей.
просмотры: 1284   комментариев ещё нет
СЕВАСТОПОЛЕЦ ИСРАФИЛ ИСЛАМОВ ВЫШЕЛ В ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ
02.05.2023 в 15:51

СЕВАСТОПОЛЕЦ ИСРАФИЛ ИСЛАМОВ ВЫШЕЛ В ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ -

Боец представляет команду России и ЮФО в тяжелой весовой категории 92+ кг на юниорском первенстве континента по боксу в Ереване.
просмотры: 1391   комментариев ещё нет