И дал понять, что это был его финальный бой
просмотры: 380   комментариев ещё нет
ШЕСТЬ НАГРАД ПРИВЕЗЛИ ЮЖАНКИ ИЗ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
24.04.2022 в 11:04

ШЕСТЬ НАГРАД ПРИВЕЗЛИ ЮЖАНКИ ИЗ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ -

Девушки из Ростовской области и Краснодарского края завоевали 1 золотую, три серебряных и две бронзовых медали турнира по боксу "Виктория" в честь Дня Победы, который прошел в городе Конаково.
просмотры: 307   комментариев ещё нет
ФЬЮРИ-УАЙТ: УЖЕ В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ
20.04.2022 в 14:12

ФЬЮРИ-УАЙТ: УЖЕ В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ -

Два британских тяжеловеса сойдутся в ринге 23 апреля – для одного из них это будет завершающий бой в карьере.
просмотры: 310   комментариев ещё нет
17.04.2022 в 12:47

ЮНОШИ ЮФО ЗАВОЕВАЛИ ВОСЕМЬ МЕДАЛЕЙ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ПЕРВЕНСТВЕ – из них две золотых и одну серебряную -

Валентин АГЕЕВ (57кг) из г Шахты Ростовской области и Дмитрий ПЕЧЕНКИН (70кг) из Волгограда стали победителями турнира. Финальные бои первенства прошли в субботу 16 апреля.
БОКСЕР ИЗ АДЫГЕИ СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ТУРНИРА НА ПРИЗЫ  А.Б.ЛЕБЗЯКА
15.04.2022 в 20:29

БОКСЕР ИЗ АДЫГЕИ СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ТУРНИРА НА ПРИЗЫ А.Б.ЛЕБЗЯКА -

Руслан ТХАКУШИНОВ из Майкопа завоевал третье место в весовой категории до 63,5 кг на соревнованиях среди юниоров 17-18 лет, которые завершаются в подмосковных Химках.
просмотры: 367   комментариев ещё нет
ВОСЕМЬ БОКСЕРОВ ЮФО - В ПОЛУФИНАЛЕ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ
14.04.2022 в 17:37

ВОСЕМЬ БОКСЕРОВ ЮФО - В ПОЛУФИНАЛЕ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ -

По итогам четвертьфинала турнира в подмосковном Чехове с дистанции сошли Даниил КРАВЧЕНКО из Крыма (48 кг.) и Рони МАХСУДОВ из Краснодарского края (80 кг).
просмотры: 246   комментариев ещё нет
СРЕДНЕВЕС АРТЕМ ОГАНЕСЯН НОКАУТИРОВАЛ СТИВЕНА ДАНИО В ПЯТОМ РАУНДЕ
30.03.2022 в 12:40

СРЕДНЕВЕС АРТЕМ ОГАНЕСЯН НОКАУТИРОВАЛ СТИВЕНА ДАНИО В ПЯТОМ РАУНДЕ -

Российский боксер первого среднего веса, который выступает в настоящее время в Северной Америке, завоевал право на вакантный титул NABF в поединке, который прошел в канадском Монреале.
просмотры: 283   комментариев ещё нет
27.03.2022 в 20:48

БОКСЕРЫ КРЫМА, ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И КАЛМЫКИИ ВЗЯЛИ 12 МЕДАЛЕЙ НА ПЕРВЕНСТВЕ "ЮНОСТЬ РОССИИ" -

Спортсмены команды ЮФО добыли четыре награды высшего достоинства, а так же три серебра и 5 бронзовых медалей.
ЮНИОРЫ И ЮНОШИ:  ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ЮФО
26.03.2022 в 20:15

ЮНИОРЫ И ЮНОШИ: ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ЮФО -

Одиннадцать золотых медалей завоевали кубанские бойцы на домашнем турнире, который завершился в Славянске-на-Кубани. Из них 7 наград было добыто в юниорском зачете и 4 – в юношеском.
просмотры: 500   комментариев ещё нет
В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ СТАРТОВАЛО ПЕРВЕНСТВО ЮФО ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ЮНИОРОВ
21.03.2022 в 14:00

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ СТАРТОВАЛО ПЕРВЕНСТВО ЮФО ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ЮНИОРОВ -

Турнир проходит в г. Славянск-на-Кубани, в нем принимают участие 242 спортсмена в возрасте 15-16 и 17-18 лет из всех восьми регионов Южного федерального округа.
просмотры: 749   комментариев ещё нет