СПОРТСМЕНКА ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ ПОБЕДИЛА НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ
автор: pressa
12.09.2021 в 14:50

СПОРТСМЕНКА ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ ПОБЕДИЛА НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ -

Елена ГАПЕШИНА стала лучшей в весовой категории до 75 кг на Всероссийских соревнованиях по боксу имени Народного артиста СССР Иосифа Кобзона, которые прошли в г. Одинцово Московской области.
просмотры: 203   комментариев ещё нет
ТИЩЕНКО ПЕРЕИГРАЛ КУДРЯШОВА
12.09.2021 в 14:21

ТИЩЕНКО ПЕРЕИГРАЛ КУДРЯШОВА -

В прошедшем 11 сентября бою на арене в Екатеринбурге обладатель олимпийского золота Рио-2016 Евгений ТИЩЕНКО единогласным решением судей завоевал вакантный титул WBC International в первом тяжелом весе.
просмотры: 223   комментариев ещё нет
11 СЕНТЯБРЯ: ТИЩЕНКО VS КУДРЯШОВ
09.09.2021 в 18:47

11 СЕНТЯБРЯ: ТИЩЕНКО VS КУДРЯШОВ -

Бой в первом тяжелом весе между Евгением ТИЩЕНКО и Дмитрием КУДРЯШОВЫМ состоится в ближайшую субботу в Екатеринбурге. Поединок рассчитан на 10 раундов, на кону будет стоять вакантный пояс WBC International.
просмотры: 237   комментариев ещё нет
В АНАПЕ ВСТРЕТИЛИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА
08.09.2021 в 12:26

В АНАПЕ ВСТРЕТИЛИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА -

Золотые медали из Сербии на Кубань привезли Алина ПУШКАРЬ (57 кг), Надежда ГОЛУБЕВА (60 кг) и Анастасия ДЕМУРЧЯН (70 кг).
просмотры: 215   комментариев ещё нет
В ЧЕРНОГОРИИ СОСТОИТСЯ ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ
07.09.2021 в 15:38

В ЧЕРНОГОРИИ СОСТОИТСЯ ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ -

Турнир пройдет с 13 по 24 октября в городе Будва. К участию в нем приглашаются юниоры и юниорки 17-18 лет (2003-2004 г.р.). Заявки от команд на участие принимаются до 20 сентября. От судей (рефери) - до 13-го сентября.
просмотры: 214   комментариев ещё нет
ДЕВУШКИ ИЗ ЮФО СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ I ИГР СТРАН СНГ
05.09.2021 в 18:56

ДЕВУШКИ ИЗ ЮФО СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ I ИГР СТРАН СНГ -

На завершившемся в Казани боксерском турнире спортсменка из Краснодарского края Анастасия КООЛЬ завоевала золото в весовой категории до 52 кг. Другая кубанская атлетка, Карина КОРОБОВА, так же стала лучшей в категории до 57 кг.
просмотры: 224   комментариев ещё нет
АХТЕМ ЗАКИРОВ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ
04.09.2021 в 19:04

АХТЕМ ЗАКИРОВ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ -

Крымский боксер оказался лучшим в весовой категории до 51 кг на главном мужском турнире страны в Кемерово.
просмотры: 198   комментариев ещё нет
04.09.2021 в 12:09

КУБАНСКИЕ СПОРТСМЕНКИ ВЫШЛИ В ФИНАЛ I ИГР СТРАН СНГ -

Анастасия КООЛЬ (52кг) и Карина КОРОБОВА (57кг) из Краснодарского края стали финалистками боксерского турнира на первых Играх стран Содружества независимых государств, которые проходят в Казани.
просмотры: 173   комментариев ещё нет
04.09.2021 в 10:00

Чемпионат России по боксу среди мужчин: ФИНАЛ -

Заключительный бой дня: 51кг Ахтем ЗАКИРОВ (Крым) - Василий ЕГОРОВ (Московская область - Саха (Якутия)). Начало трансляции: 12:30 мск
просмотры: 43   комментариев ещё нет
ЧР-2021, КЕМЕРОВО: ЗАКИРОВ В ПОЛУФИНАЛЕ
01.09.2021 в 13:24

ЧР-2021, КЕМЕРОВО: ЗАКИРОВ В ПОЛУФИНАЛЕ -

В пятый соревновательный день мужского Чемпионата России, который прошел 31 августа, ЮФО представлял только один боксер - Игорь АТТАРОВ (86кг, Ростовская область), уступивший Василию ЗВЕРЯНУ из Иркутской области. 1 сентября проходят четвертьфинальные поединки в весовых категориях: до 48, 51, 54, 57, 60, 63,5 и свыше 92 кг.