Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
27.02.2018 в 15:09

Кубанский десант на Первенстве России: девушки показали высший класс

Фото: selgazeta.ru Фото: selgazeta.ru
Действующая чемпионка мира и Европы Анастасия ШАМОНОВА (75 кг) подтвердила успех прошлого года, победив на прошедшем в подмосковном Покровском Всероссийском первенстве среди юниорок 17-18 лет. Всего у ЮФО 15 медалей.

И тринадцать из них - в активе у кубанской сборной. Еще одно "золото" в возрастной категории 17-18 лет досталось так же уроженке Краснодарского края, Нунэ АСАТРЯН (60 кг). Землячкам победительниц, Екатерине МОЛЧАНОВОЙ (51 кг), Диане РЫСЬ (57 кг) и Виктории БИРЕВОЙ (69 кг) досталось "серебро". Анна ИГНАТЕНКО (64 кг, Краснодарский край) и Ангелина ЦАТУРЯН (75 кг, Волгоградская область) привезли домой "бронзу".

Не отставали и девушки, выступавшие в возрасте 15-16 лет. Валерия ЛИНЬКОВА (48 кг), Алина ПУШКАРЬ (50 кг), Ксения ОЛИФЕРЕНКО (+80 кг) - все эти кубанские спортсменки завоевали "золото", как и Луиза ОРЕЦ (66 кг) из Волгоградской области. Анастасия ЖОГЛИК (75 кг) и Эльвира МАМИКОНЯН (80 кг) из Краснодарского края стали вторыми, а их соратницы по краевой сборной Любовь КАДАЦКАЯ (70 кг) и Анастасия ВОЛОВИКОВА (75 кг) заработали бронзовые награды.

Отличный результат и прекрасный задел на участие в составе национальной сборной!

просмотров: 2032   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный