События

автор: pressa
13.11.2017 в 10:46

Краснодарец завоевал Кубок губернатора Санкт-Петербурга

Крупнейший международный турнир северной столицы среди взрослых проходил с 8 по 12 ноября на арене «Динамо».

На соревнованиях выступили боксеры из семи стран, в том числе члены сборной России.

Среди наших спортсменов боксировали два краснодарца. Воспитанник клуба «Спартак», мастер спорта - Вадим МУСАЕВ (69 кг) в финальном бою одолел петербуржца Павла СОСУЛИНА и завоевал Кубок губернатора Санкт-Петербурга. Вадим МУСАЕВ применял тактику боя левши, показал хорошее чувство дистанции, атаковал на опережение и отлично маневрировал в ринге. Все это позволило ему в трудном бою победить соперника.

Другой Краснодарец Анатолий ГРИГОРЯН (60 кг) уступил во втором поединке и остался без  медалей.

Оба боксера выступали под руководством заслуженного тренера России Равиля КАСИМОВА (Краснодар).