Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
31.10.2017 в 17:24

В Астрахани отреставрирована спортшкола единоборств имени Б. Кузнецова

Борис КУЗНЕЦОВ, 57 кг, Чемпион ОИ-1972 в Мюнхене (г. Астрахань) Борис КУЗНЕЦОВ, 57 кг, Чемпион ОИ-1972 в Мюнхене (г. Астрахань)
В городской школе имени олимпийского чемпиона по боксу Бориса Кузнецова (ДЮСШ №1) занимается 900 человек по семи видам единоборств, в том числе боксу. Первая очередь реставрации затронула душевые кабины, комнату отдыха, холл.

По словам Фейрудина КАЗИЕВА - директора спортшколы и по совместительству представителя Федерации бокса ЮФО в Астраханской области, реаставрация началась с хозяйственных помещений и объектов, а также борцовского зала, который был в наиболее плачевном состоянии. Однако и оба боксерских зала, вполне пригодных сейчас для тренировок, так же ждет поочередная реконструкция и обновление. 

"Спортивные федерации и партнеры помогли и собираются вновь оказать помощь в переоборудовании залов, системы вентиляции, - говорит Фейрудин Алаудинович. - Благодаря общим усилиям ребята будут тренироваться в комфортных условиях и все силы и внимание уделять только спортивным результатам, как и должно быть".

просмотров: 1518   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный