События

автор: pressa
07.10.2017 в 14:38

В Абхазии завершился международный турнир. У ЮФО три "золота"!

Победитель турнира Евгений ЖОРОВ (50 кг) с Заслуженным тренером России Равилем Касимовым. Победитель турнира Евгений ЖОРОВ (50 кг) с Заслуженным тренером России Равилем Касимовым.
В городе Пицунда (Абхазия) с 29 сентября по 4 октября проходил международный юношеский турнир памяти мастера спорта СССР, кавалера ордена Леона Георгия БЛАБА.

Всего в соревновании приняли участие 250 спортсменов из 50 городов России, Абхазии и Армении. Южный федеральный округ на турнире представляли боксеры клуба "Спартак" (Краснодар) под руководством Заслуженного тренера России Равиля КАСИМОВА.

Трое краснодарских спортсменов завоевали награды высшего достоинства. Клим ЗИНЧЕНКО (38,5 кг), Сеяд ГАШИМОВ (43 кг), Евгений ЖОРОВ (50 кг) стали обладателями золотых медалей. Александр ПЕРЕВЯЗКО (46 кг) принес в копилку команды "серебро".

Иван МАТИЯШ, Кирилл КУДИНОВ, Никита МАНАСИХИН, Илья МАРТЫНОВ одержали победы в матчевых встерчах.

Украшением турнира стало выступление двукратного Чемпиона Европы Евгения ЖОРОВА. Он продемонстрировал прекрасную технику и был награжден кубком "Лучший боксер турнира".

Заслуженному тренеру России Равилю КАСИМОВУ был вручен приз за хорошую подготовку команды и участия в турнире.

Поздравляем кубанцев и желаем им дальнейших успехов на международной арене!

просмотров: 2815   комментариев ещё нет