Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
27.08.2017 в 00:22

ЧМ-2017: четыре боя и три победы россиян

Муслим ГАДЖИМАГОМЕДОВ выигрывает у Джейссона ВАРЕЛЫ из Колумбии (фото: ФБР) Муслим ГАДЖИМАГОМЕДОВ выигрывает у Джейссона ВАРЕЛЫ из Колумбии (фото: ФБР)
В первый для себя соревновательный день на мировом первенстве в Гамбурге сборная России по боксу провела четыре боя и лишь в одном победы не удалось достичь.

Первый бой стал последним на этом чемпионате для Габила МАМЕДОВА (60 кг), проигравшего хозяину первенства, Мурату ИЛДИРИМУ.

А вот Тамир ГАЛАНОВ (52 кг), Сергей СОБЫЛИНСКИЙ (69 кг) и Муслим ГАДЖИМАГОМЕДОВ (81 кг) победили и проходят в следующий этап состязаний.

Уроженец Краснодарского края и олимпийский чемпион Рио-2016 Евгений ТИЩЕНКО, выступающий здесь в категории до 91 кг, проведет свой первый бой в воскресенье, 27 августа, в 16:00 по московскому времени. В этот же день и время начнет свою борьбу за медали другой уроженец Кубани, защищающий ныне цвета северной столицы, Петр ХАМУКОВ (75 кг).

Единственный официальный представитель ЮФО в национальной сборной, супертяжеловес волгоградец Максим БАБАНИН, проведет первый поединок в понедельник, 28 августа, в 20:00 мск.

просмотров: 1483   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет