Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: Amurad
14.08.2013 в 10:30

Сальский турнир на призы А. Г. Абакарова

Федерация бокса России, Федерация бокса ЮФО, Министерство спорта Ростовской области, Администрация Сальского района и Федерация бокса Сальского района с 8 по 10 августа 2013 года в МБУ ЦСПОР провели Открытый областной турнир по боксу среди юношей, девушек, девочек и юниорок на призы Вице президента федерации бокса России ЗТР А. Г. Абакарова

 

Этот масштабный турнир, проведенный в городе Сальске Ростовской области стал интереснейшим событием в жизни Федерации бокса Южного федерального округа. 18 команд: из Украины, Азербайджана; республик: Бурятия, Мордовия, Хакассия; Ханты-Мансийского автономного округа; областей: Читинской, Ульяновской, Челябинской, Белгородской, Ростовской, Тульской, Владимирской, Волгоградской, Томской, Краснодарского края, а также городов Москвы и Воронежа собрались здесь чтобы протестировать свои силы перед сентябрьским Первенством мира, которое состоится в Болгарии.

Сальскому турниру предшествовали тренировочные мероприятия, в которых участвовала сборная команда России (2 состава) совместно с Азербайджаном.

Как сообщила нам сальская Федерация бокса, местные спортсмены добились следующих результатов: I место – в своих весовых категориях заняли: Вишневская Ксения, Скорикова Анастасия, Сарычев Виктор; IIместо – Пигунова Карина. К соревнованиям спортсменов готовили тренеры преподаватели МБУ ЦСПОР К. Х. Халилов   и В. В.  Землянский.
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и денежными премиями от Вице-президента Федерации бокса России А. Г. Абакарова

Юрий Борисович Чеботарев, тренер сборной команды девушек России по боксу отметил, что соревнования прошли на высоком организационном уровне, и что в Сальске на сегодняшний день, создана отличная инфраструктура для проведения соревнований всероссийского и международного уровня. 

просмотров: 3044   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный