Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
20.08.2017 в 23:56

Турнир памяти С. Калинина: итоги

Победителями боксерского турнира в ст. Багаевской (Ростовская область) стали 25 бойцов, в том числе две девушки. Кроме того, организаторы отметили благодарностью одного из гостей, спасшего человека во время прохождения турнира.

Шлем и комплект боксерской униформы от одного из партнеров Федерации бокса ЮФО, компании Clinch, вручил победителю турнира в весовой категории до 48 кг (юноши 2002-2003 г.р.) Никите ЧОПЕНКО из Каменск-Шахтинского (Ростовская область) исполнительный директор ФБ ЮФО Алексей МАЙОРОВ:

Так же в ходе церемонии награждения призеров турнира исполнительный директор Алексей МАЙОРОВ от имени Федерации бокса ЮФО и всего боксерского сообщества страны вручил благодарственное письмо гостю турнира, жителю Новочерскасска Евгению ПОДОПРИГОРЕ, который двумя днями ранее, возвращаясь на лодке с соревнований, спас тонувшую в реке Дон девушку - об этом случае мы писали в предыдущей заметке. Таким образом можно сказать, что Евгений вошел в число победителей турнира, совершив такой важный для себя и для спасенной девушки поступок. Награда нашля своего героя!

На обороте благодарственного письма оставили свои автографы организаторы, участники турнира и люди, благодаря которому он состоялся:

просмотров: 2115   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный