Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
22.07.2017 в 11:20

C Днем российского бокса!

22 июля в России впервые торжественно отмечается праздник одного из популярнейших олимпийских видов спорта - День бокса.

Не случайно этот праздник решено впервые отмечать именно в 2017-м году - в год 25-тилетнего юбилея Федерации бокса России

Генеральный секретарь ФБР Умар КРЕМЛЕВ поздравил все российское боксерское сообщество с этим днем. Мы так же присоединяемся к поздравлениям, желаем спортсменам, тренерам, судьям, болельщикам и просто ценителям этого олимпийского вида спорта бодрости духа, уверенности в себе, упорства в достижении спортивных и жизненных целей, и конечно же - новых побед!

Тем временем в Москве в честь Дня российского бокса запланирована обширная программа мероприятий. На Красной площади состоится рекордная по массовости тренировка трех тысяч боксеров - за ней будут наблюдать представители компании Guinness World Records. После нее состоится гигантский флеш-моб, а продолжит программу настоящее боксерское зрелище: поединки бойцов-профессионалов за титулы WBC-Silver.

А завершится праздник высуплением звезд отечественной эстрады и салютом.

Почетными гостями Дня российского бокса станут представители делегации исполнительного комитета Международной ассоциации бокса (АИБА) во главе с президентом Чинг-Куо ВУ. 24–25 июля в Москве пройдет заседание исполкома АИБА, на котором будут решены два ключевых вопроса, касающихся любительского бокса: выберут страну для проведения конгресса АИБА в 2018 году и чемпионата мира по боксу среди мужчин в 2019-м. Россия выдвинула свою кандидатуру на участие в обоих мероприятиях. На проведение конгресса претендует Москва, чемпионата мира — Сочи.

Источник: по материалам www.mos.ru
просмотров: 1989   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет