Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
04.06.2017 в 21:27

Итоги "Юности России": два "золота" у ЮФО

На завершившемся в Новочеркасске всероссийском чемпионате спортивного общества "Юность России" по одной медали высшей пробы завоевали боксеры Кубани и Дона. В церемонии вручения наград приняли участи именитые гости.

Дмитрий ЗУБКО (64 кг) из Краснодарского края и Борис КЛИМОВ (81 кг) из Ростовской области стали победителями чемпионата РОФСО "Юность России", который завершился в воскресенье 4-го июня в стенах Южно-российского государственного политехнического университета "НПИ" в г. Новочеркасске. 

Президент федерации бокса Ростова-на-Дону Дмитрий ПАВЛЮЧЕНКО (крайний справа) поздравляет Дмитрия ЗУБКО:

Обладатель чемпионского пояса WBC Silver Дмитрий КУДРЯШОВ (в центре в первом ряду) чествует Бориса КЛИМОВА:

Новочеркасский тренер Игорь ЗДВИЖКОВ, который поддерживает дружеские отношения со вчерашним триумфатором титульного боя по версии WBC Дмитрием КУДРЯШОВЫМ, так же чествовал призеров, которых поздравили председатель комитета Законодательного собрания Ростовской области по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму, Екатерина СТЕНЯКИНА и вице-президент и полномочный представитель Федерации бокса ЮФО в Ростовской области Алексей МАЙОРОВ:

Кроме того, воспитанник Игоря ЗДВИЖКОВА, студент первого курса ЮРПУ-НПИ Евгений КУПРИЯНОВ, был удостоен призом "За волю к победе". Ценный подарок - тренировочные перчатки Green Hill - Евгений получил из рук Алексея МАЙОРОВА:

Так же от имени Президиума ФБ ЮФО, вице-президент Федерации Алексей МАЙОРОВ вручил памятный приз - статуэтку "Боксер" - лидеру профсоюза ЮРГПУ-НПИ Елене Александровне ЛАЗАРЕВОЙ за большой личный вклад в развитие и популяризацию олимпийского бокса в ЮФО:

Был оценен и большой вклад - как в развитие бокса в городе, так и в организацию чемпионата - президента федерации бокса г. Новочеркасска Артура БАЕВА (первый справа):

Председатель Городской думы г. Новочеркасска Ю. Лысенко отметил благодарственным письмом заслуги вице-президента Федерации бокса ЮФО и, по совместительсву, почетного президента федерации бокса г. Новочеркасска, в налаживании социального партнерства в области молодежной политики и пропаганду здорового образа жизни в городе и области:

просмотров: 3290   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный