Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
04.06.2017 в 03:09

Кудряшов защитил свой титул

Боксер-профессионал в первом тяжелом весе, уроженец Волгодонска (Ростовская область) Дмитрий КУДРЯШОВ защитил титул чемпиона мира по версии WBC Silver в бою со своим прошлым обидчиком, нигерийцем Оланреваджу ДУРОДОЛОЙ.

Титульный бой состоялся в рамках большого вечера бокса, состоявшегося в субботу 3-го июня в Ростове-на-Дону. Матч-реванш между Кудряшовым и его единственным обидчиком на профессиональном ринге, Оланреваджу ДУРОДОЛОЙ в весовой категории до 90,71 кг, стал заключительным и главным событием вечера.

Россиянин в четвертом и пятом раундах по разу отправил соперника в нокдаун, а затем провел серию ударов, после которой рефери остановил бой. Итог - победа техническим нокаутом в пятом раунде. Таким образом Дмитрий взял реванш за поражение в Казани в ноябре 2015 года, когда он проиграл нигерийцу во втором раунде техническим нокаутом, что стало его первым поражением в профессиональной карьере.

Теперь Дмитрию предстоит встретиться с чемпионом мира по версии WBC латвийцем Майрисом БРИЕДИСОМ.

на фото (слева направо): Президент Федерации бокса ЮФО Валентин КЛИМЕНКО, чемпион мира по версии WBC Silver Дмитрий КУДРЯШОВ, президент Ростовской областной федерации бокса Эльдар ПЕНС после матча.

просмотров: 1670   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный