Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
30.05.2017 в 11:42

Кудряшов перед реваншем с Дуродолой: Я абсолютно спокоен, это обычный бой

ФОТО: "Мир бокса" ФОТО: "Мир бокса"
Первый номер мирового рейтинга WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг) россиянин Дмитрий КУДРЯШОВ (20-1, 20 КО) заявил в интервью «Р-Спорт», что не испытывает никакого волнения в преддверии реванша с нигерийцем Оланреваджу ДУРОДОЛОЙ (25-3, 23 КО), который состоится 3 июня в Ростове-на-Дону.

Напомним, что в ноябре 2015 года Дуродола остановил Кудряшова во втором раунде. Тогда поединок проходил в Казани.

«Я и без Дуродолы являюсь первым в рейтинге WBC. Но это реванш, это принципиально, — подчеркнул Дмитрий. — Дуродола достаточно неплохо выступил в Казани, я думаю, он также уверен в своей победе. И этот факт делает бой более интересным. На этот бой можно многое "навешать" — поединок у меня дома, дополнительная ответственность, главный бой вечера, реванш... Но внутренне я абсолютно спокоен сейчас, по ощущениям для меня это обычный бой. Никакого волнения больше, чем обычно, я не испытываю».

«Я уже достаточно долгое время нахожусь в тренировочном лагере, форма отличная, теперь остаётся подвести себя в оптимальном состоянии к бою. С психологической точки зрения всё будет в порядке».

fbr-ufo.ru: Бой между Дмитрием КУДРЯШОВЫМ и Оланреваджу ДУРОДОЛОЙ пройдет 3 июня в ростовском Дворце спорта в рамках большого вечера бокса. Предматчевая пресс-конференция состоится в Ростове-на-Дону в отеле "Дон-Плаза" 2-го июня в 17:00.

Источник: https://vringe.com
просмотров: 1525   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный