Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
23.05.2017 в 12:17

АИБА заключила глобальное соглашение со спортивным подразделением Alibaba Group

Спортивное подразделение гиганта интернет-торговли Alibaba Group, компания Alisports, стала глобальным партнером Международной ассоциации бокса. Соответствующее соглашение было подписано Президентом АИБА доктором Чин-Куо ВУ.

Соглашение предусматривает инвестиции в проведение соревнований под эгидой АИБА и полупрофессиональных серий WBS, использование цифровых платформ для трансляции соревнований, вплоть до создания интернет ТВ-канала АИБА. Alibaba Group является одним из спонсоров Международного Олимпийского комитета, и стороны намерены расширить это сотрудничество в преддверии грядущего олимпийского цикла.

Alisports имеет большой опыт в продвижении новых маркетинговых концепций в мире спорта, в том числе и в кибер-спорте. Соответственно, компания намерена использовать этот опыт в апробировании новых подходов к боксу, в том числе в развитии "фитнес-бокса" для широкого круга интересующихся, в привлечении цифровых технологий в мир этого вида спорта.

"Мы намерены использовать свои умения и наработки для распространения бокса во всем мире и с уверенностью смотрим на возможность возведения крупнейших турниров под престижной маркой АИБА на более высокий уровень известности и коммерческой привлекательности", - заявил основатель и председатель совета директоров Alisports Дажон ЧАНГ.

Подписанное соглашение вступает в силу с 1 января 2018 года. Она даст АИБА и всем из ее более чем двухсот национальных федераций новые возможности по развитию боксерской карьеры молодых спортсменов как в рамках Word Series of Boxing, так и в олимпийском спорте и в других достойных проявлениях спортивного таланта, как членов единой Семьи АИБА (#AIBAFamily ). Пользу от этого сотрудничества должны также ощутить и многочисленные любители бокса по всему миру, коль скоро будут задействованы качественно новые технологии вовлечения их в мир боксерских состязаний.

Источник: www.aiba.org
просмотров: 1578   комментариев ещё нет
Тэги: АИБА Alisports
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный